Александра
tav_9
Александра·В ожидании первенца

Девчонки, у кого было ПКС, подскажите, пожалуйста, после дня плановой госпитализации, через сколько дней назначают сам день кесарево? То есть на какой день после госпитализации его делают и от чего это зависит?

2

Комментарии

tarsa
Татьяна·Мама сына (3 года)

В 40 на следующий день

Нравится Ответить
solovushkaks
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

24 положили, 26 КС было

Нравится Ответить
solovushkaks
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Срок был ровно 38, но зрп

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (4 года)

Я легла в рд, взяли анализы. На следующее утро пкс сделали.

Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей

А именно в 40 сейчас очень напряжённая ситуация с местами, людей кладут на кушетки. Вот соседка моя переехала ко мне с кешетки… поэтому сидите максимум дома и приходите рожать под 40 недель, тогда вас быстро прогонят… например в понедельник пришли, в среду родили. Это самое быстрое тут

Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей

Лежу в 40 роддоме в патологии, сегодня кесарево у меня и расскажу как оно есть! День операции зависит от вашего срока, риска и не важно когда вы поступили туда(говорим про бесплатные роды по омс, с платными другая ситуация немного ).Оперируют первыми тех, у кого так сказать поджимает! Даже вот сегодня нас 7 человек на пкс. Первыми идут на операции диабетики, потом иду я с уже имеющимися двумя рубцами на метке и последняя идет женщина с проблемами со зрением. В палате лежу с женщиной, у нее третье пкс и у меня. У меня ровно 40 недель, у нее 38,4. Поступили мы вместе в среду с ней. Меня спасло только 40 недель 😁соседке говорит врач «у нее 40 недель , у тебя 38,4… ей уже надо, а ты до понедельника лежи». Поэтому девочки, не торопитесь сдаваться рано, никто тут не режет раньше и будет вам обидно пропускать всех на пкс.

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Интересно а те кто по договорённости на пкс как дела обстоят,случайно не знаете ?🤔

Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей

@alena.alena., кто платно , они в свой обговоренный день идут

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@liza30101 спасибо

Нравится Ответить
tms.gm.85
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Доброе утро. 10 положили, 12 прокесарили. Говорили изначально на следующий день.

Нравится Ответить
ilonailona
Илона ·Мама четверых детей

За день

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня 11 госпитализация, 12 сказали пкс будет

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

По-разному. Обычно на 2-3 делают. Мне делали на 5-6.

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына-младенца

Подруга в пятницу легла - в среду сделали

Нравится Ответить
egozenuska
Ольга ·В ожидании первенца

ООО... Тем же вопросом задаюсь. Сегодня ложат, а что дальше неизвестно(((

Нравится Ответить
barbariskalo
Дарья🌿·Мама сына-младенца

Обычно на 2-3.

После сдачи анализов и т.д)

Нравится Ответить