Елена
elena.bh
Елена·В ожидании первенца

Что делать при геморрое?

Девочки,вылез геморрой.Не кровоточит,просто неприятные ощущения инородного тела,что посоветуете?

Комментарии

blagodatina_mua
Ирина·Мама дочки-младенца

Очень помогли свечи Венапрокт алиум, и в беременность можно

Нравится Ответить
annyshka.sor
AnnaSor·Мама сына-младенца

Самое хорошее средство , которое мне помогло после родов - это после каждого похода в туалет прикладывать холодную тряпку , буквально на секунд 20-30.

Пробовала прикладывать на ватный диск гепариновую мазь и траксевазин на 6 часов , помогало . Но лучше всего помогло холодное прикладывание .

После родов был большой геморрой , и за неделю с такими прикладываниями пропал.

Нравится Ответить
sarkisovamaria503
Mari·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Пастеризан мазь ,свечи натальсид

Нравится Ответить
alena_143
Алена ·Мама сына-младенца

Гепариновая мазь хорошо помогала

Нравится Ответить
lyuba08071993

Мне после родов ни чего не помогает..

Нравится Ответить
saida05_01
Saida·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

ПОСТЕРИЗАН мазь👍🏻

Нравится Ответить
lolifics
·Мама сына (2 года)

Натальсид свечи

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Релиф, свечи и мазь на ватный диск. Вытираться влажной туалетной бумагой или обычной с жидким мылом( что бы не травмировать нежную кожу шишки). Если прям ппц как вылез, то приложить лед, приятно мало , но быстро снимет отек шишки(увлекаться не стоит, как скоропомощное). После родов мне сказали продолжить и через неделю и следа не было, родила в 40,6

Нравится Ответить
elena.bh
Елена·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответ🙏

Нравится Ответить
mama.27
Яна ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Релиф мазь (очень хорошо помогла стал меньше )

Нравится Ответить
sam4enko.nas
Nas·Мама сына (3 года)

я в ромашке сидела постоянно и подмывалась вместо бумаги

Нравится Ответить
ganna_91
Ганна·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не помогло

Сам ушел после родов

Нравится Ответить
elena.bh
Елена·В ожидании первенца

Хотя бы просто немного снять неприятные ощущения хотелось бы(

Нравится Ответить