Alena
poroshkinaaa
Alena·Мама сына (1 год)

Какой комбез выбрать?

Всем привет.Зимой сынуле будет 1,5 года.Думаю между crockid или kerry.Какой посоветуете комбез?

Комментарии

light630709
Natalia Light·Мама дочки (2 года)

Керри

Нравится Ответить
yapoblog
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Крокид обожаю

Удобные комбезы и качественные

Нравится Ответить
poroshkinaaa
Alena·Мама сына (1 год)

А сколько поддевы одевали?1 слой?

Нравится Ответить
yapoblog
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@poroshkinaaa, ну в зависимости от температуры на которую рассчитан Комбез и темпы на улице

Зимние у них теплые достаточно, там под низ один слой одевала

Но еще зависит если ребенок движется или в коляске сидит

В общем все индивидуально

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Керри

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Керри, крокид отстой

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@poroshkinaaa зима 330, без слоев

Нравится Ответить
poroshkinaaa
Alena·Мама сына (1 год)

@tinnell8 а ребенку не будет жарко,если он будет активничать?

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@poroshkinaaa в год он явно у вас не будет скакать по сугробам) часто они сидят в снегу, лежат и тд. Для моих было норм

Нравится Ответить
zinavasina
Zina Vasina·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mickeycrock
MomKama·Мама сына (1 год)

У нас был крокид, суперский. Буду брать еще

Нравится Ответить
chernova_julia
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Крокид очень любим мною

Нравится Ответить
poroshkinaaa
Alena·Мама сына (1 год)

А сколько слоем одежды внутрь одевали

Нравится Ответить
chernova_julia
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@poroshkinaaa, 1, х/б комбез и всё. Ну если было -25, то, конечно, еще что-то

Нравится Ответить
nutri_svetlana
Светлана·Мама сына (3 года)

Kerry, reima

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Без разницы.

Нравится Ответить
bella_
Bella·Мама дочки (1 год)

Kerry, Reima, Lessie

Нравится Ответить