Можно ли кофе в беременность?

Девочки, в беременность можно кофе? Кто пил? Понятно, что не литрами или поллитрами )

Комментарии

svetochkamama
Светлана Самая Счастливая Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В обе беременности и на гв пила кофе, до 2 х чашек в день. Но не растворимый

Нравится Ответить
kseniya_ne_oksana
Ксюня·В ожидании первенца

Я начала пить во 2-м триместре, тк в 1-м воротило от него, для меня это был ад не пить кофе 😹

Потом пила спокойно и не 1 кружку в день 🤷🏼‍♀️

Главное не подряд и лучше натуральный заваривайте кипятком, не сублимированный

Нравится Ответить
aliss93
Мария·Мама дочки-младенца

Я пила каждое утро кроме токсикозного времени (там вообще не заходил), и в конце беременности давление скакало, я перешла на чаёк:)

Нравится Ответить
aliss93
Мария·Мама дочки-младенца

И пила не натуральный из кофемашины, а обычный растворимый😅

Нравится Ответить
ksenia__25
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Пила в беременность и на ГВ пью

Иногда и по 2 кружки

Все ок

Ну я с большим количеством молока

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Пью в эту беременность 1 стакан с молоком на завтрак

Нравится Ответить
oksana19996

Я пью 1 кружку в день и с молоком, врач разрешила

Нравится Ответить
kaktus40

Чашку в день, утром. Если болит голова и нет высокого давления, могу еще чашку выпить.

Нравится Ответить
annasitkina
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Все беременность пью кофе,обычно по утрам

Нравится Ответить
manikahubi090
Manika·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

У меня сердце из груди выпрыгивало после кофе )

Нравится Ответить
olgaust

Конечно можно

Нравится Ответить
julycherry
Юлия ·В ожидании первенца

Я пью, для меня кофе сейчас самый вкусный напиток на свете 😅 трясет аж от удовольствия по утрам 😂

Нравится Ответить
bulochamay
Bulochka·В ожидании первенца

Пью литрами😂натуральное с молоком, жить без него не могу, но пью так уже 17 лет😂

Нравится Ответить
alexandra1996
Alexandra·Мама дочки-младенца

пила всю беременность. сейчас кормлю грудью и тоже пью. (сон у ребенка хороший)

Нравится Ответить
alena0201
Елена·В ожидании первенца

Я в первый триместр не пила,тошнило от него.Начала где то после 20 недель,но только растворимый с молоком.

Нравится Ответить
p.tania
Татьяна ·Мама сына-младенца

Я каждое утро пила латте и сейчас пью) иногда по 2 раза в день, но это редко

Нравится Ответить
bananaanna
Анна·В ожидании первенца

До 20 недели вообще не пила, а потом стала пить по одной кружке в день с утра)

Нравится Ответить
novikovaelena_08
Елена·В ожидании первенца

Я пью после того, как токсикоз закончился) у меня давление низкое, гинеколог даже прописывал по 1 чашечке утром

Нравится Ответить
natali64
Наталья 🥰·Мама двоих (младенец)

Можно) просто не много!

Врачи не запрещают

Пила всю беременность, не каждый день конечно, но на прогулочке раз в недельку стабильно) иногда до 2-3 чашек в неделю доходило )

Нравится Ответить
rubleva.ss
Саша·В ожидании первенца

Блин я его не любила никогда, а сейчас токсикоз и хочется кофе до безумия 😂 но мне до беременности было от него плохо 😐 если Вам он заходил норм, то можно) знаю девочек, кто пьет)

Нравится Ответить
kvgolikova
Ксения·Мама дочки-младенца

Мне врач говорил, что можно в первой половине дня

Нравится Ответить
luras
luras·В ожидании первенца

И мне говорили одну чашку можно в день

Нравится Ответить