Наталия
xamkova_nataliya
Наталия·Мама сына-младенца

У кого еще так: странные ощущения и симптомы, что-то похожее на легкое головокружение и слабость, поделитесь опытом?

post image

У кого еще так? 😀

6

Комментарии

extra
Юлия ·Мама сына-младенца

Мишку быстро кормлю и потом сама ем, а он в стульчике еще че-нить ковыряет - поильник, печеньку, игрушку

Нравится Ответить
aquamarine63
Мари·Мама дочки-младенца

Я тоже сплю. Завтрак во второй сон 😁

Нравится Ответить
zenamorozova
Евгения·Мама сына-младенца

Я в вашем ряду 😀

Нравится Ответить
tania2022
Татьяна·Мама сына (1 год)

Неее,у меня сейчас спит один раз всего,днём 😅

Нравится Ответить