Ксюша
ksusha_28
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки, тревога после мазка: что делать и когда бить тревогу? Советы и рекомендации

post image 1
post image 2

Девочки кто разбирается, сдавала мазок.

Стоит тревожится?

Комментарии

natalia.dzyuba

Да, лечиться нужно

Желаю вам здоровья, всё будет хорошо!

Нравится Ответить
schumiha
Анна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Надо лечиться

Вам бы к врачу, мне назначали антибиотик и свечи с таким же посевом

Нравится Ответить
schumiha
Анна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@ksusha_28, удачи! После лечения уже через 5 дней пришли хорошие анализы🌸

Нравится Ответить
ksusha_28
Ксюша·В ожидании первенца

@schumiha, долго антибиотики пили ?

Нравится Ответить
schumiha
Анна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@ksusha_28, уколы ставили в опб

7 дней, и свечи вагинально столько же

На 3 день взяли повторно мазки, чтобы посмотреть справляется ли антибиотик. Пришел анализ на 5 день чистый)))

Нравится Ответить