Ирина
mama_zheni
Ирина·Мама сына (7 лет)

Девочки, какая марка стиральной машины сейчас нормальная? Мужу в магазине Dexp порекомендовали, индезит говорят сейчас не о чём.

Комментарии

parampampam2
парампампам·Мама сына (2 года)

У меня Аристон, нареканий нет

Нравится Ответить
yana.ko
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня Candy, работает без нареканий. А вот у индезит быстро стала подтупливать электроника

Нравится Ответить
valeriya.kuznezova
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Купили bekо- немного шумная, у хаер проблемы бывают, у родителей candy на даче, вроде норм. Индезит сейчас не хвалят

Нравится Ответить
mommy.l.e.r.a
Валерия Голева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

LG или Самсунг, у мамы был дехсп быстро сломалась, купила LG уже много лет работает, мы тоже приобрели LG три года отлично работает без поломок и перебоев

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Из бюджетных если рассмотрите мидеа

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

LG. У мамы была более 10 лет. Сменили снова LG

Нравится Ответить
dar_sev
Darya·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас candy

Нравится Ответить
moms_newrole
Ксения·Мама сына (3 года)

У нас хайр, с первого года какие-то неполадки были.

У родителей lg, без нареканий несколько лет.

До этого была бош, но она древняя как мамонт, ей лет 20, стоит в квартире которую сдаем, работает на ура

Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама двоих (младенец)

В магазинах техники к кому консультанту попадешь

За каждым закреплен бренд, и он проталкивает его

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

Странно, Dexp самые дешевые и качество г, он наверно дорогую не хочет брать? Мне нравится Самсунг, но точно не индезит

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (2 года)

Стиралки DEXP наоборот крайне не рекомендуют. Холодильники хорошие, микроволновки, но не стиралки. У нас в обеих квартирах Hotpoint Ariston (надеюсь правильно написала 😅)

Нравится Ответить
iamfey

У нас полгода hair. Всё нравится пока что)

Нравится Ответить
anastasiya9423
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

LG 👍

Нравится Ответить