Виктория
vikaeka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Где найти невролога? Подозрение на сотряс.

Девочки, дайте, пожалуйста, фамилию хорошего доказательного невролога.

Дочку сбил мужик на электросамокате, есть подозрение на сотряс.

Комментарии

lesyaollesya
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Буквально в воскресенье были в 20 на 339 стрелковой дивизии. Упал в аквапарке h2o сын ,была гематома и подозрение на сотрясение. Сделали кт и посмотрел нейрохирург. Все очень быстро и качественно)

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

Ребёнка только в областную

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Я бы в БСМП поехала, там быстро осмотрят и КТ сделают

Нравится Ответить
mulaaassa

Мне самокат прямо на моей спине оказался когда я ребёнка поправляла в коляске , педаль перепутала и прямо дыбом на меня полетела , я так матом накрыла

Нравится Ответить
vikul_
.VIKulёk.·Мама сына-младенца

Если ребенка сбил самокат , везут в больницу. Частные клиники вас не принимают

Нравится Ответить
polina_111
Полина ·Мама сына (5 лет)

С травмой головы обычно частные не принимают. Можно в Скорой узнать куда ехать

Нравится Ответить
eka-zam1
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

А какие симптомы? У моей был сотряс , уже понимаю. Рвота ? Заторможенность ?

Нравится Ответить
lenak1212
Элен·Мама сына-младенца

Поддерживаю, надо в областную там и кт и нейрохирург

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (6 лет)

А может лучше в областную? Там и осмотр и обследования сразу.

Нравится Ответить
annushka0410
Анна·Мама сына (7 лет)

Я бы тоже отвезла в областную в нейрохирургию. Там и кт можно сделать, если понадобится.

Нравится Ответить
doctor-mamalushi
Ольга·Мама дочки (1 год)

@annushka0410 я возила в областную

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

@annushka0410 +++ тоже туда ездили.

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Саушев, Гебекова

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Моисеева, Саушев

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

😱 кошмар, когда уже запретят эти самокаты??? Машины убивают, а теперь еще и самокаты 🤦🏼‍♀️

Выздоравливай 🙏

Нравится Ответить
anmikhailovna_matrix_of_destiny
Антонина Долженко·Мама двоих (младенец)

Урод!

Доче здоровья!

Попов Дмитрий Анатольевич 8 (904) 342-25-71

Нравится Ответить