Xadya555
xadya555
Xadya555·Мама троих детей

Выплаты 3 июля?

Девочки всем привет .

Вчера все получили выплаты .?

3 июля

Комментарии

sani_kitai
sss·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Да , я получила

Нравится Ответить
horoshaya_cobra_
Хорошая Кобра 🐍 ·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
xadya555
Xadya555·Мама троих детей

Вы получали всегда 3 июля ?

Нравится Ответить
horoshaya_cobra_
Хорошая Кобра 🐍 ·Мама сына (1 год)

@xadya555, да

Нравится Ответить
mallakaevasya
Ася ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Нет, я в июне подала, одобрили и в июне же начислили, а в июле не было, не знаю почему 😑

Нравится Ответить
xadya555
Xadya555·Мама троих детей

Я получала 3 июля ‘ сейчас нет .

Нравится Ответить
xadya555
Xadya555·Мама троих детей

Я повторно подавала на третьего ребенка’ теперь думаю может на всех отменили

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (5 лет)

Нет . Я не давно подала

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я да

Нравится Ответить
nurmagomedova.a
Aisha·Мама дочки (2 года)

Даа

Нравится Ответить