Ирина Александровна✨👩‍🍼
irinaorlova745.com
Ирина Александровна✨👩‍🍼·Мама дочки-младенца

Чем обрабатывали швы после родов на промежности?

Девочки у кого-нибудь были швы после родов чем обрабатывали? промежности

Комментарии

kyzia2308
Виктория·Мама сына-младенца

У меня много швов было, обрабатывали в роддоме. Дома сказали подмываться каждые 3 часа просто водой и обязательно обрабатывать мирамистином или перикисью

Нравится Ответить
naumovaelena
Елена·Мама сына-младенца

Воздушные ванны как можно чаще. Мне ещё Мирамистин прописывали пшыкать

Нравится Ответить
koltunovaasi
AnК·Мама сына-младенца

Ничем не обрабатывали в роддоме , просто часто подмывать .

Дома так же

Воздушные ванны

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (4 года)

Только в роддоме зелёнкой. Дома ничем не обрабатывала.

Нравится Ответить
dina.voronko
𝒟𝒾𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

В роддоме и дома обрабатывали йодом , иногда зелёнкой, постоянно подмывалась после похода в туалет и ходила без белья

Нравится Ответить
irinaorlova745.com
Ирина Александровна✨👩‍🍼·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки 🙏💖

Нравится Ответить
mom171923
Е·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Банеоционом, после снятия швов левомеколем.

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (2 года)

Дома зеленкой 2 недели, пока не сняли швы, потом еще левомеколем какое-то время

Нравится Ответить
kattyyyyy
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мирамистин

Нравится Ответить
marina_pichinenko
Марина·Мама дочки-младенца

Ничем даже в роддоме

Чаще подмывайтесь и ходите дома без белья

Нравится Ответить
danya95
Дарья·Мама сына-младенца

В роддоме марганцовкой. После выписки подмывание после каждого похода в туалет и чаще без белья ходить.

Нравится Ответить