Mavi
mavi5
Mavi·Мама дочки-младенца

Девочки.Помогите пожалуйста выбрать прогулочную коляску.Нужна манёвренная,легкая и главное для зимы.❄️❄️

Комментарии

marityrkina
Мария ·Мама троих детей

У нас санки коляска, зимой просто супер.

Нравится Ответить
veronikaaa13
Ника·Мама дочки (1 год)

Бекса

Нравится Ответить
ekaterinaulanovskaa711
Екатерина Ложкина·Мама дочки (1 год)

Санки берите для зимы)

Нравится Ответить