Mesed😏
kuramagomedovamesed
Mesed😏·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, кому уже пришла единая выплата за июль? Поделитесь опытом и датой зачисления!

Девочки кому нибудь пришли единное выплата, за июль?

Комментарии

anyakambarova
Анна·Мама троих детей

Я не пойму , оформила в июне единое . В июне дали сразу 2 выплаты . , в июле значит не будут давать ??

Нравится Ответить
_umm_s_s
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

За июль не дали никому, за предыдущий месяц дают

Нравится Ответить
marha3147
Marha·Многодетная мама (6 детей), беременна

За июнь только

Нравится Ответить
da.ladno.horoshoo.
🐦‍🔥·Мама сына-младенца

За предыдущий же месяц только начисляют

Нравится Ответить