Ольга
oli_zaya
Ольга ·Мама дочки-младенца

Кормление грудью и стоматолог: нужно ли сцеживать молоко, если лечить зуб? Советы!

Девочки, подскажите пожалуйста🫠

Мне завтра нужно к стоматологу, вылечить зуб… мы на чистом ГВ. Мне нужно сцеживаться? Или можно кормить после стоматолога? 😣

Комментарии

oli_zaya
Ольга ·Мама дочки-младенца

Поняла, спасибо большое 🫶🏻

Нравится Ответить
ketti200824
Екатерина·Мама троих детей

Сейчас большинство обезболивающих совместимы с ГВ, я за этот месяц и лечила и удаляла зубы под анестезией. Не сцеживала и сразу потом кормила и всё окей

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Сразу кормить можно, просто скажите что кормите

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Можно, просто скажите, что кормить грудью. Там другое обезбол ставят

Нравится Ответить