Юлия Александровна
klykina_ya
Юлия Александровна·Мама дочки (5 лет)

Кто-нибудь ходил в сплав с девочками? Посоветуйте маршрут, пожалуйста, очень хочется!

Девочки, может кто-то занимается сплавами? Очень хотим на сплав)))

Комментарии

mashapodsyhina
Мария·Мама дочки (4 года)

У нас есть 2 места с 6-9 июля по Вишере

Нравится Ответить
prosto_mariia
Мария·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

ссылка

Нравится Ответить