Маржан
amormmm
Маржан·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Какое молоко лучше?

Девочки,какое молоко берете?Петропавловское совсем испортился🥲

31

Лучший комментарий

kamilakas90

зенченко самое лучше молоко

Нравится Ответить
mamaryzhika

Самое лучшее и вкусное это Зенченко

Нравится Ответить

Комментарии

vrednaya77

Зенченко

Нравится Ответить
kamila.a1998
Kamila)·Мама сына (3 года)

Чай пить Топленное от Село Лесное,

На кашу Родину )

Ибо я не чувствую ни Зенченко ни Родину в чае молочный вкус

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бишкекское

Нравится Ответить
aselgulsha
Асель ·Мама сына (4 года)

Айс

Нравится Ответить
breevandecamp

Лактель, Зеленое село.

Петропавловское брали на тесто, в последнее время прям комками, причем в разных магазинах. Больше не берем

Нравится Ответить
mmmlv
First Time Mom ·Мама сына (1 год)

Новый день

Нравится Ответить
f_123
Альхамдулиллах 🤲🏻·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Adal

Нравится Ответить
wealthymom
****·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чем меньше срок хранения тем натуральнее молоко, поэтому беру Родину. Если не успеваем допить и портится, использую в выпечке .

Нравится Ответить
layanzeina
Layan·Мама дочки (5 лет)

Adal беру

Нравится Ответить
gul__nara
Гульнара·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Зенченко, Родина

Нравится Ответить
mynameiszoom
zoom·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Зенченко , родина и все

Нравится Ответить
loveyoulife
NeZnau·Мама сына (2 года)

Дэп

Нравится Ответить
a_lina_
Алина·Мама троих детей

Зенченко

Нравится Ответить
aidarkhanova
AISHA·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Зенченко. Родину не покупаю, не нравится она мне))

Нравится Ответить
ilovesam
qwerty ·Мама сына (4 года)

Село лесное беру

Нравится Ответить
ilovesam
qwerty ·Мама сына (4 года)

Топленку

Нравится Ответить
ok_ok
Мама ·В ожидании первенца

Родина или Зенченко

Нравится Ответить
adiasss01
Saidaッ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Лактель

Нравится Ответить
bizneswomenkz

Зенченко , Родина

Нравится Ответить
bizneswomenkz

Торговое название : Новоникольское и Родина

Нравится Ответить
ofelia01

Только Лактель, читала про него, одно из самых натуральных

Нравится Ответить
rdr
RDR·Мама дочки (3 года)

Зенченко или Родина

Нравится Ответить
volarmorghulis
A.М.·Мама двоих (младенец)

У нас местное айс молоко

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Зенченко без запаха

Нравится Ответить
entireworld
entireworld·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

«Моё»

Нравится Ответить
freedomn
Nnn·Мама двоих (младенец)

Лактель, домик в деревне, простоквашино

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Родина или Зинченко, Петропавловское вообще не могу пить

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (5 лет)

Никакое😂в нем же ничего нет натурального, порошок и вода, с кучей гормонов

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (5 лет)

@kamilakas90 чего?

Нравится Ответить
kamilakas90

@anyuta.redhead хорошая продукция

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (5 лет)

@kamilakas90 ни одна продукция молочка прошедшая с конвеира не полезна) на это много исследований👍

Нравится Ответить
assssylym
Мамочка и женушка🥰·Мама сына-младенца

Зенченко

Нравится Ответить
puppyfluffy

Новый день

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (3 года)

Амиран беру в стеклянных тарах

Нравится Ответить
faya.astana
Фая·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Родина

Нравится Ответить
pingvinej
Гуля Тәтенің Қызы·Мама сына (2 года)

Киргизское, jlc, амиран

Нравится Ответить
daniya.vastu
Daniya ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да, это кажется из-за жары

Нравится Ответить
mamaryzhika

Самое лучшее и вкусное это Зенченко

Нравится Ответить
goodgirl1258

@unique9393, @pa2407, а зачем кипятить ?

Нравится Ответить
mariyalos

@dirolmyata, главное, чтобы свежее было и желательно в пакете , а именно Зенченко , насчет родины не знаю, давно не пользуюсь им)

Нравится Ответить
goodgirl1258

@unique9393, да родину не беру

Быстро портится

Всегда Зенченко беру )

Нравится Ответить
pa2407
Айгуль·Мама сына (4 года)

По старинке) так спокойнее

Нравится Ответить
amadil
Асель·Мама троих детей

Моё

Нравится Ответить
sput1
Гульдана·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Амиран

Нравится Ответить
kamilakas90

зенченко самое лучше молоко

Нравится Ответить
pa2407
Айгуль·Мама сына (4 года)

Родина, кипячу

Нравится Ответить
l_anne777

Lactel

Нравится Ответить
hannak
Hanna·Мама двоих (3 года, 3 года)

Натиже,зеченко или простоквашино

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

Родину 11лет...конда нет зенченко или петропавл брала

Нравится Ответить
love2606

Да Петропавловское испортился

Нравится Ответить
miracle77
💫miracle 💫·Мама четверых детей

Петропавловское с какими то сгустками сейчас, последние пару раз так попадались. Мы Адал берем

Нравится Ответить
miracle77
💫miracle 💫·Мама четверых детей

@mama.stiflera, да возможно, т к в том же магазине у дома брали другой марки молоко, так же было

Нравится Ответить
anelyaat
Анеля·Мама двоих (младенец)

Дааа тоже 2 раза брала так же как испорченное

Нравится Ответить
anelyaat
Анеля·Мама двоих (младенец)

@anelyaer, а на вкус вроде нет, но все равно поменяла

Нравится Ответить
dia222
Dia🫶·В ожидании первенца

Мое или лактель

Нравится Ответить
chillmom14
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Зенченко или бишкуль

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Мама четверых детей, беременна

Любое,где в составе цельное молоко. Петропавловское тоже. А чем оно испортилось?

Нравится Ответить
sovetnica

Да тоже смотрю чтоб не было в составе сухого молока

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Лактель

Нравится Ответить
nnazzzzerke

Лактел

Нравится Ответить
mariyalos

Зенченко,Кипячю его

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
anamama_19
❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лактел

Нравится Ответить