Radmila
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

Рисунок сына

post image 1
post image 2
post image 3

Рисунок моего старшего.

Отправила рисунок мужу, так как он находится на рабочей вахте.

Решили с ним, что отдадим сына в школу искусств.

И муж свято верит, что сын наш добьется успеха , для него он гений🥰

К слову, мой муж является отчимом моему сыну.

В карусели сообщения от мужа) перевела в гугл переводчике 😀

Мужа очень тронул этот рисунок.

«Красота в глазах смотрящего»

897

Лучший комментарий

kabalek
kolobok·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamasisya
Madina·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

phoenix.
·Мама троих детей

Действительно, гений 😍

В 7 лет мало кто так рисует 👍🔥

Нравится Ответить
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
bsss
ленивая мать·Мама двоих (младенец)

Очень красиво, сын талантлив 😍😍😍

Нравится Ответить
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
vip_zona7
Zhanar·Мама троих детей

Очень красиво 🤗💪💐

Нравится Ответить
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

Спасибо ☺️❤️❤️

Нравится Ответить
vip_zona7
Zhanar·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kabalek
kolobok·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

Класс 😍 спасибо , что поделились

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (3 года)

Какой чудесный муж😍

Нравится Ответить
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

Спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
eonnarts
eonnarts·Мама сына (1 год)

очень красивый рисунок 😍 талант маленький 😍

Нравится Ответить
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
mamasisya
Madina·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

😍😍😍😍

Классно, мне нравится эта идея.

Представьте, когда он станет совсем взрослым и увидит эту картину, какие эмоции у него будут☺️

Нравится Ответить
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

Подпишите дату еще к этой картине.

Нравится Ответить
mamasisya
Madina·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@riccardorassul, точно 👍🏿

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама троих детей

😍😍😍

Нравится Ответить
farrago
aa·Мама троих детей

Очень круто

Сначала показалось будто человек лежит на руках за столом и грустит)

Нравится Ответить
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

Спасибо ❤️

Интересно как😍

не могу развидеть лежачего человека

Нравится Ответить
aniseva
Раушан·Мама четверых детей

Да мне тоже так показалось сначала

Нравится Ответить
mamajan
Мама В Меру·Мама сына (4 года)

Уау а как он начал рисовать? Как пришел? Чем ещё увлекается?

Нравится Ответить
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

❤️❤️❤️

Мы ему не даем телефон, но даем ютуб на пол часа, 1 час в день по выходным,но может смотреть все, что ему захочется.

Свободного времени у него много в выходные дни. И вот он ушел в рисование.

Я заметив, что хорошо рисует, купила ему профессиональные карандаши. Начала придавать ценность его рисункам. Восхищаться рисунками перед ним, сканировать, складывать их.

Ему приятно ) и начал часто рисовать, стараться над рисунками

Нравится Ответить
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

Все рисунки я сканирую. По «приказу» мужа 😀😀😀 Уже насобирали коллекцию. Будет памятью для сына. Ну и для нас с мужем.

Нравится Ответить
aselyaaselya
Аселя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оу это гениально 👏🏻

Нравится Ответить
cherry_jam
❤️·Мама троих детей

Идея 💡 спасибо)

Нравится Ответить
jonsons_baby
Жансая ·Мама троих детей

Ваш муж прав - ваш сын гений 😍

Нравится Ответить
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (5 лет)

Как приятно читать🤗

Нравится Ответить
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

Спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу сына отдать. Куда планируете?

Нравится Ответить
riccardorassul
Radmila·Мама троих детей

Пока еще не знаем, муж начал поиски школ.

Мы живем в Риме.

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама двоих (младенец)

@riccardorassul ааа понятно))

Нравится Ответить