Леля 😇
alena.safonovaaa
Леля 😇·Мама дочки (1 год)

Какой эмолент, шампунь и масло для купания выбрать при атопическом дерматите? Советы по уходу за кожей!

Девчонки ,всем привет )У нас АД и врач выписывал липикар ,этот крем нам не пошёл вызывает аллергию ,атопик кстати хорошо помогает но не так хорошо конечно увлажняет он .Посоветуйте хороший эмолент ,шампунь и масло для купания ,а то их так много,чего брать не знаю 😅Читала про урокр ЭМО 5 ,радевит крем ,мустела ,биодерма ,и вот что брать то )

2

Комментарии

uliyazai

Пользуюсь Урокр эм5, про который вы пишете. Он увлажняет надолго, мне по действию даже больше понравился, чем более дорогие эмоленты. Но одним эмолентом от АД не избавишься, но если врач только их назначает...

Нравится Ответить
alena.safonovaaa
Леля 😇·Мама дочки (1 год)

У нас он не сильный ,просто сухость на ножках и все ,поэтому чисто эмоленты и помогают ,да врач вот серию липикара только и назначила а она не подошла нам

Нравится Ответить
uliyazai

@alena.safonovaaa ну попробуйте урокр. Сухость он хорошо убирает.

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Эмолент мне нравится адмера)

Нравится Ответить
nelli12neklyd
Nelli·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
marina_v90
Марина·Мама дочки (1 год)

Нам биодерма бальзам понравился

Нравится Ответить
tanyals
Таня·Мама дочки (5 лет)

От липикара ужасно грели пятна… но вот масло для купания мне понравилось.

Мустелла хорошая, но дороговато.

Нравится Ответить