Лена
lenalena22401
Лена·Мама дочки (4 года)

Как встретить из роддома?

Девочки, 🆘!

Подруга родила на днях, дочь в реанимации, ее прооперировали. Подругу в понедельник скорее всего выпишут, девочку оставят ещё. Как обычно, ее может стоит встретить из роддома с цветами, шарами? Или не стоит, состояние стабильно тяжёлое у малышки

1

Комментарии

iriska1976
Лилия·Мама дочки (1 год)

в моем случае я с дочкой была (экс на 34 неделе) и то не захотела пышную выписку, а просто быстрее домой.

Мне было бы радостно увидеть свою подругу не в день выписки, а через пару дней после. Поделиться как это все было и в плане подарков не шары, цветы а нужное для малышки (маленькие памперсы, салфеток влажных много нужно, вязаные носочки, шапочку (если малышка в кювезе) или вязаную игрушку их кладут к малышу как запах мамы).

Если планирует кормить грудью, то молокоотсос притащила бы и пакеты для заморозки. В общем поддержала бы делом как говорится.

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (3 года)

Когда тоже выписывали меня одну без ребенка, хотелось быстрее сбежать из этого ада и никого не видеть. Было ужасное чувство в тот момент - выписываться одной и смотреть, как других забирают с шариками. Лучше спросите сами у нее, хочет ли она кого-то видеть

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (4 года)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
valeria_shum
Валерия·Мама дочки (4 года)

Тут лучше спросить человека,но мне кажется не до шаров. Мне вообще все это даже при обычной выписке не нужно было,я хотела домооой

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Громкой встречи точно не нужно. Я бы спросила аккуратно, хочет ли она видеть кого то вообще.

Как вариант, через мужа передать небольшую корзинку цветов с открыткой

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (младенец)

Я бы спросила тебя встретить?или не стоит? Может человек не хочет никого видеть

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (3 года)

Не стоит вообще лезть сейчас с поздравлениями

Лучше с ОПН встретить с ребёнком уже с цветами и тд

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (6 лет)

Не, я бы не рисковала, представьте ее состояние, какие шары..(

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Я бы ничего не делала

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне кажется человеку точно не до цветов и шаров, вообще не стоит.

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

С цветами встретить. А потом уже как малышку выпишут- уже шары и прочее

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (4 года)

Спасибо, девочки

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Встретите потом с цветами и шарами когда с малышкой вместе выпишут из опн!

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Меня выписывали одну, поверьте, никого не хочется видеть, никаких цветов, шаров и поддержки. Меня муж забрал и поехали домой. Когда выписывались с дочкой, то были родственники и цветы/шары, дома поужинали празднично.

Нравится Ответить
marishka2304

Я бы так не стала встречать скорее всего.. вряд ли у подруги настроение для Шариков

Нравится Ответить
grigoryandianna
Дианна ·Мама дочки (1 год)

Думаю пока не нужно. Лучше устроить праздник когда малышка будет рядом с мамой!)

Нравится Ответить