Айиша
mirovaomina885
Айиша·В ожидании первенца

Девочки, изжога от Тотемы? Как правильно принимать, чтобы не было побочек? Поделитесь опытом!

Девочки кто принимает Тотема.У каго небудь вызывает изжога после приема ампула.Я принимаю дабавляя в вышнëвый сок. Кто и как принимает?

Комментарии

-leno4ka-
Елена·В ожидании первенца

Ответ не по теме вопроса. Я принимала до беременности. Но у меня на зубах появился коричневый налет. И было неприятно пить, во рту вкус железа. Поменяла потом препарат и зубы со временем очистились

Нравится Ответить
anasimf
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Тоже самое. Мешала с разными соками, во время, до и после еды. Пофиг

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Не было изжоги

Был жидкий стул

Нравится Ответить
mirovaomina885
Айиша·В ожидании первенца

Пока что беспокоит только изжога. Думаю немогу продолжать пить. Хотя принимаю после приёма пищи ☹️

Нравится Ответить
mirovaomina885
Айиша·В ожидании первенца

Мне 2 ампула назначили

Нравится Ответить
gumelek
Dari·Мама четверых детей

Пейте во время или после плотных приемов пищи

Нравится Ответить
mirovaomina885
Айиша·В ожидании первенца

А сколько раз в день пила?

Нравится Ответить
gumelek
Dari·Мама четверых детей

1 раз

Нравится Ответить
gumelek
Dari·Мама четверых детей

Я пила ее с соками(гранатовый, апельсиновый, вишневый). Пила во время еды или сразу после, но закусывала все равно. Иначе мутило очень. И через трубочку пила. Изжоги конкретно на нее не было

Нравится Ответить