Ксения
lalilalipop.ksu
Ксения·В ожидании первенца

А у всех был токсикоз?

Во сколько недель он начался ?

1

Комментарии

mordvintseva
Мария·В ожидании первенца

Если у тебя нет - ты просто счастлива 🙂

Нравится Ответить
stasiaromantic
Анастасия ·Мама сына (2 года)

У меня длился всего дней 6, с 6ой по 7ую и выражался только тошнотой на запахи еды, мы тогда были в загороднои отеле и шведский стол вызывал двоякие впечатления😅 буэ сделала один раз совсем мизерный, прям совсем невмоготу стало от тошноты - и я решила сбросить))

А с начала 7ой недели- будто не бывало👌

Нравится Ответить
shinebrightlikea
Mariya·Мама сына-младенца

у меня да, оба раза, с 5-6 недели был уже точно, полисорб пила, ессентуки воду, это облегчало

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

о, я полисорб кстати пила на 9й неделе, тогда у меня самый пик начался)

Нравится Ответить
gulya_kk
gulya_kk·В ожидании первенца

С 8 по 12 где-то

Нравится Ответить
-leno4ka-
Елена·В ожидании первенца

У меня не было

Нравится Ответить
anny-8838
анастасия·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В первую и вторую беременности был токсикоз. Начинался примерно в 5 недель и заканчивался на 12-13 неделях. Обе беременности жуткий токсикоз с ежедневной рвотой. Только второй раз не лежала, а на ногах с малым ребёнком. Как вспомню, так вздрогну. Не помогало ничего. Толко переждать

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года)

2 дня тошнило на 6й неделе

Нравится Ответить
arktida

У меня пока нет😁

Нравится Ответить
anna_br_br
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Стало мутить сильно неделю назад ( в первый раз не было

Нравится Ответить
mama333333
...·Мама сына-младенца

Был. Начался примерно через месяц

Нравится Ответить
elena_na
Елена·В ожидании первенца

Пока нет, надеюсь не появится уже. Легкая тошнота бывает иногда

Нравится Ответить
mariyaantonova
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Не было. Оба раза

Нравится Ответить
bryantseva_96
Anastasia·Мама сына (1 год)

У меня был. С 7 недели примерно началсяи по 15. Тошнило, но не рвало.

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Небыло оба раза, максимум слабило

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·В ожидании первенца

Не было

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не у всех, конечно

У меня в первую беременность был с 7 по 12 неделю, тошнило по утрам, но в целом нормально было. А во вторую с 5 до 30 недель блевала, жила в туалете, а тошнило до родов вообще. Первый завтрак в роддоме был просто божественным без этой тошноты)))

Нравится Ответить
lalilalipop.ksu
Ксения·В ожидании первенца

Очень сочувствую.. нелегко однако было

Нравится Ответить
natali548
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Я ждала его, ждала, но видимо не дождусь уже.. чему и рада))😉🤭

Нравится Ответить
karina_999
Карина ·Мама дочки-младенца

У меня вообще не было

Нравится Ответить
annaanlove
Annaanalove·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

С первой беременностью был , бывало такое , что прямо на улице рвало . В эту беременность нет токсикоза , либо может еще просто не наступил

Нравится Ответить
nadin2592m
Nadezhda·Мама двоих (младенец)

С сыном не было токсикоза вообще, с дочкой начался в 8 недель, но ненадолго, недели две тошнило и мутило и слабость была дикая. Потом все прошло

Нравится Ответить
love_owl
Дарья ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

В первую беременность с 6 по 12 неделю, сейчас во вторую с 6 по 14

Нравится Ответить
helenlll
Елена·В ожидании первенца

У меня был, начался в 4,5. У сестры вот не было вообще

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не у всех конечно

Есть счастливицы, что и не знают что это

Нравится Ответить
a.a.l.m.n.
S.A.·Мама троих детей

Как же я им завидую…И желаю всем избежать этот кошмар!!!

Нравится Ответить