Надежда
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Можно ли кефир после ужина?

Девочки, если дочка плохо поужинала , часов в 19.30,например, очень мало съела пельменей , в 21.00 я её могу попоить кефирчиком или жидкой молочной кашей ? Животик болеть не будет ?

P.s. я сама не пью молочку от слова совсем, поэтому подскажите 🙈

Комментарии

lazutina.nika2018
Никусик·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если ребенок хочет поесть- Почему бы и нет. Мои и в 22 бывает что непрочь похомячить😬😆

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Хомячки 🐹 🐹 ☺️

Нравится Ответить
lena5289
Лена·Мама двоих (младенец)

У нас тоже как ритуал уже молоко или чай на ночь

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@lena5289, моя из бутылки, надо тоже на поильник перевести

У вас какой поильничек?

Нравится Ответить
lena5289
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@lena5289, поняла, спасибо 🙏

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама сына (3 года)

Мой всегда на ночь йогурт ест или молоко пьет на ночь

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Даже после плотного ужинам ?)

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама сына (3 года)

@miss.2421 да) редко отказывается

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@i.streltsova, аналогично 😄

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (2 года)

Можно конечно, даю тоже чтобы не голодная засыпала

Нравится Ответить
angeli_ang
Angeli_ang·Мама дочки (3 года)

Не будет конечно

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить