Ольга
olgasemeshko93
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Лейкоциты и цилиндры в моче у девушек: что это значит? Воспаление почек? У кого так было?

Девушки,в моче повышены лейкоциты и еще обнаружены цилиндры,завтра сдаю мочу по Нечипоренко,читаю что может воспаление почек быть,было ли у вас такое?Странно,меня не беспокоит ничего

Комментарии

larisavfvf

Здравствуйте, что по поводу цилиндров вам сказали?

Нравится Ответить
anette_netdiet
Анна·Мама троих детей

На всякий случай расшифровка

ссылка

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама двоих (младенец)

Смотря сколько лейкоцитов да

Нравится Ответить
olgasemeshko93
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

На прошлой неделе 75 сейчас 25

Нравится Ответить
lelyayu10
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сколько лейкоциты?

Нравится Ответить
olgasemeshko93
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

На прошлой неделе было 75 сейчас 25

Нравится Ответить