Zilya
zilya_p
Zilya

Проблемы с циклом при низком Амг?

Девочки всем привет! Давно меня тут не было. У кого низкий Амг, есть проблемы с циклом?

В общем у меня была задержка 10 дней, вчера была на узи. Киста желтого тела и киста фолликулярная, сказали из за низкого Амг фолликулы растут как попало, и начались проблемы с овуляцией 🤬

Комментарии

yanaa___
Яна·Мама троих детей

Здравствуйте. А у вас наладилось? У меня такая же ситуация

Уже три месяца проблемы с овуляцией. То кисты жт то функциональные. Сейчас есть жт в левом и две кисты функциональные в правом. Амг низкий 0.25

Нравится Ответить
anastasiya_ver_chik-
Анастасия 🤍·Мама дочки (12 лет)

У меня низкий, цикл как часы

Нравится Ответить
lilia.kazan

У меня кисты , сначала был низкий амг , случилось замершая - вот после неё кисти или функциональные или жёлтого тела . Какой то сдвиг в плане фсг, но цикл тоже как часы . Так что девочки которые говорят что все ок , как правило просто не ходят на узи каждый месяц как экошницы с низким амг и они просто не в курсе

Нравится Ответить
olgaivanickaa1367
Ольга ·Мама сына (5 лет)

@yushkova.i @milaya63 @arilka_21 Девочки, насколько низкий у вас амг, если не секрет, скажите пжл?

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей

~0,6

Нравится Ответить
milaya63
Милая·В ожидании первенца

Один раз сдала 0,1 ,потом 0,3

Один раз 0,5

Разные лаборатории

Нравится Ответить
yushkova.i
Ирина·Мама двоих (младенец)

Два года назад был 0,2 больше не сдавала

Нравится Ответить
yushkova.i
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня низкий амг , цикл норм и фолликулы растут и овуляция есть , кист тьфу-тьфу-тьфу не было

Нравится Ответить
milaya63
Милая·В ожидании первенца

У меня низкий амг ,цикл как часы.

Нравится Ответить
zilya_p

Кист не бывает? Овуляция все ок?

Нравится Ответить
milaya63
Милая·В ожидании первенца

@zilya_p, овуляция есть,думаю что всегда.По узи ее отслеживали и я ее чувствую.Но только в одном яичнике,второй не работает.

Кист не было.

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей

У меня низкий амг. Цикл стабильный

Нравится Ответить
zilya_p

У меня тоже цикл стабильный, не считая последних 2, но вот образование этих непонятных кист меня смутили. Врач сказала что из за низкого резерва

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей

@zilya_p может быть конечно, не знаю. Я больше двух лет назад узнала что амг низкий. Цикл особо не менялся с тех пор

Нравится Ответить