Funny Bunny
butterflylady
Funny Bunny·В ожидании первенца

Девочки, кто тоже плачет от грусти и мыслей? Как справляетесь с повышенной сентиментальностью?

Девочки стала очень сентиментальная, могу расплакаться даже от какой нибудь мысли😵‍💫. Есть тут такие же плаксы?🥲😀

Комментарии

janerke_ergazinova
Katty ·Мама сына-младенца

После родов продолжаю быть такой 😜

Нравится Ответить
kamilllakz
Kamila·В ожидании первенца

🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️ еще ругаю себя за это

Нравится Ответить