🌸🎈🍰🍹🧁Лилия🧁🍹🍰🎈🌸
liliakiss
🌸🎈🍰🍹🧁Лилия🧁🍹🍰🎈🌸·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, снимал кто нибудь в МО домик на выходные? Интересует южное направление. Может подскажите какое местечко хорошее?

Комментарии

annaka
Анна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Можно снять коттедж в Царьград, есть тариф все включено, территория закрыта для посторонних, есть озеро с лежаки частное, пляж песчанный, выдают прям на пляже полотенца, бассейны с 2 аквагорками, большой зоопарк. От Каширы час езды

Нравится Ответить