K
kakabuka
K·Мама сына-младенца

Что делать с детскими вещами?

Девочки, как вы поступаете с вещами из которых выросли ваши дети ?

1

Комментарии

kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

складываю в пакеты, наверное оставляю на второго🤣

Нравится Ответить
evgeniyainyan
Евгения·Мама сына-младенца

Отдаю всё кроме крупняка (зимний комбез, флисовые слипы например). Крупняк попробую на авито выставить

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына (1 год)

Отдаю

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына-младенца

Никак, складываю в пакеты и для второго ребёнка 😁

Нравится Ответить
mashkamashka252
Мария·Мама дочки-младенца

Самое маленькое отдала подруге, часть на Авито за шоколадки, что-то с пятнами и плохое выкинула.

Хорошенькое оставляю, вдруг кому пригодится , второго не планирую пока 😅

Нравится Ответить
sk.le23
Елена·Мама дочки-младенца

Продаю или отдаю, и сама на авито чаще беру)

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·Мама дочки-младенца

Отдаю, что не очень выглядит, выкидываю

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Все отдаю ,благо есть детки в окружении младше нас

Нравится Ответить
angelinaan94
Ангелина·Мама сына (4 года)

Отдаю в основном, потому что не продаются

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (1 год)

Складываем в коробки и на шкаф, планируем второго

Нравится Ответить
d.volodina
Дарья Володина·Мама сына-младенца

Оставляю то, что памятно или ну очень нравится на второго или просто на память, увозим к родителям, там есть где хранить + какую-то часть отдаю

Нравится Ответить
malin23
Марина·Мама дочки-младенца

Оставляю на второго 😂

Нравится Ответить
wionika
Ника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
annayaa
Анна·Мама сына-младенца

Продаю на Авито, за символическую цену пакетами

Нравится Ответить