Айка
scandi
Айка·Мама четверых детей

Перинка Фрейка для ребенка: истерика, отказ носить, ползание - что делать? Советы

post image 1
post image 2

Доброй ночи. Снимок моей девочки. Сказали носить перинку фрейка, но у нас истерика, ни в какую не хочет носить. Она только пыталась ползать. Кто сталкивался? Как решили проблему. Будет ли хуже если просто не будем носить.

Комментарии

kami.744
🦋🦋🦋·Мама дочки (1 год)

Нужно носить обязательно

Нравится Ответить
meeememishka
minimishka·Мама троих детей

Ядрышек нет сказали?

У меня старший мальчик в 6 м тоже носил. Ядрышек не было. Тоже только ползать научился и орал конечно, но привык быстро

Нравится Ответить
scandi
Айка·Мама четверых детей

Да ядрышек нет. Сказали 2 мес надо носить.

Нравится Ответить
moyaggg

Хуже будет!

Нельзя ничего на самотек пускать

Нравится Ответить
moyaggg

Другие думаете не истерят?

Просто представьте

Если вы эту перинку носить не будете,после вам придется одеть ей тяжеленный гипс и носить по три ато и 6 месяцев.

Представьте что это как ноги малыша,что проснуться и их не одеть нельзя.

Мы носили перинку(тоже жалела его когда плакал и редко носили) потом гипсы,железки

1,5 года я с сыном промучалась.

Нравится Ответить
gggg.lx
❤️·Мама двоих (младенец)

Носите ,зачем рисковать

Нравится Ответить
mari.murtuz
Mari·Мама сына (3 года)

Если надо то значит может быть хуже . Лучше не рисковать.

Нравится Ответить