Алина
belousova.alinaolegovna
Алина·В ожидании первенца

Тянущие ощущения внизу живота при беременности: нормально ли на 5 неделе? Дискомфорт и боль

Девочки, до беременности были всегда болезненные месячные, все чувствовала там.. сейчас беременна срок 5-я акушерская неделя, часто чувствую как там что-то тянет, меняется, дискомфорт бывает недолгий ощущается, даже побаливает иногда будто

Думаете норма ?

Комментарии

folechka11
Ольга·Мама сына (1 год)

Да, это нормально

Нравится Ответить
jane.sal
Mama Yana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Аналогично было в первую Б. Причем ноющая боль эта была прям с самого начала, когда живота вообще не видно. Я с момента теста не могла носить штаны, перешла на платья.

Нравится Ответить
arsenevale
Лера·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первую беременность было так же

Нравится Ответить