Дарья
merts.darena
Дарья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Как похудеть после родов на ИВ и ГВ? Личный опыт мам

Девочки, поделитесь опытом, кто как худел после родов на ив и гв?

Комментарии

malinagalina83
Галина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С нутрициологом, 25кг скинула

ссылка

Нравится Ответить
willywonka
Наталья Андреевна·Мама сына-младенца

ГВ,бег ежедневно + подсчет калорий

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

На ГВ два раза ... сильно худею.

Сейчас завершили, буду пытаться набрать вес.

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

Помогла абкм у дочки 😬

Рацион был постный, быстро похудела

Нравится Ответить
salyut_vera
Вера·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Гв и мне на нём всё время хочется есть 🤭 Первые месяца 3-4 не трогала себя, потом брала в руки, переставала жрать че папало, бесконечные чаи с перекусиками типа чтобы молоко пришло и начинала прес и попу качать. Первый раз было кс к 6 месяцев форма лучше чем до беременности была. Второй раз ер в 2 месяца уже начала и в 3 всё плоский живот был. Но после вторых родов у меня ещё послеродовое восстановление было и я подвязывала живот. А ещё у меня всегда отличный мотиватор был билеты на море 😄 прям представляла как я буду в купальнике с маленьким ребёнком и такая вся худая и красивая 🤣

Нравится Ответить
lieng
Лидия·Мама дочки-младенца

На ГВ легче худеть, калорий больше. Считала калории, питалась с учётом выработки молока, это + 300-500 калорий.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (6 лет)

На ГВ просто кормила, ела и худела. А вот после окончания ГВ уже пришлось контролировать себя

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

Само всё ушло и даже больше. После завершения ГВ годами приходилось бороться за килограммы, чтоб ветром хотя бы не качало. Сейчас снова планирую ГВ, морально готовлюсь к очередной борьбе.

Нравится Ответить
vdl04
Любовь·Мама троих детей

Спортзал. Тренировка с трениром 3 раза в неделю. Минус вес и объемы👍, кожа подтянута, бока не свисают))). Пока ещё гв, ем всё, абсолютно. После завершения, надеюсь, есть буду меньше😄

Нравится Ответить