Nadezhda
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына-младенца

Когда малыши начинают садиться?

post image

Девочки, во сколько месяцев сели ваши малыши?

Когда начали присаживать?

Нам 4 месяца, уже во всю стал садиться из положения автолюльки. Пока не даю ему садиться, так как еще рано.

4

Лучший комментарий

calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Отправьте на пол на живот.

Из такого положения дети не садятся. Так нельзя

В 6 и 6.5 сели сами, без помощи

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Это он не садится, а качает пресс, чтобы увеличить угол обзора. Выкладывайте на пол

Нравится Ответить

Комментарии

mama_stasa99
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не садится он ,просто обзор увеличивает.Чаще на коврик выкладывайте, будет изучать ,то что вокруг

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына-младенца

Мы кроме сна, и прогулок, всегда на полу, и на животе 😂

Нравится Ответить
mama_stasa99
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nadezhda_n_s ну всё, лежать просто, уже неинтересно)

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына-младенца

@nastena_bazhenova мы это уже поняли.. и в коляске лежать тоже отказывается.

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Моя тоже так делает😄 за всё подтягивается

Нравится Ответить
elenashu18
Елена Шулепова·Мама дочки-младенца

Это он не сел,угол обзора увеличивает

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына-младенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
mashaanddima88
мария·Мама сына-младенца

Так как делает ваш малыш, мы тоже делали с 3,5 месяцев, но первый раз попытался сесть только сегодня (6 м и 1 н). Ползает с 4,5. мес

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына-младенца

@mashaanddima88 тут еще за счёт того, что он пристегнут не до конца тело наклонил 🤨 когда в подушках лежит, садиться полностью.

Нравится Ответить
mashaanddima88
мария·Мама сына-младенца

@nadezhda_n_s, мой в горке для купания тоже так делает😂

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына-младенца

@mashaanddima88 😂😂

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Это он не садится, а качает пресс, чтобы увеличить угол обзора. Выкладывайте на пол

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына-младенца

Мы постоянно проводим время на полу, на животе

Нравится Ответить
limonova95
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У меня сел сам в 5 месяцев, всё хорошо. Хуже, когда родители сами пытаются посадить, потому что якобы уже "пора".

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ 🌹

Нравится Ответить
tatafrr
Таня·Мама сына-младенца

Тоже так делать стал 🧐

Нравится Ответить
abramova_kate_trener
🇷🇺Екатерина·Мама сына-младенца

В 7 пополз на четвереньках и через неделю другую сел сам с ровной спинкой. Др этого месяца 1,5 ползал по-пластунски.

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ 🌹

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Отправьте на пол на живот.

Из такого положения дети не садятся. Так нельзя

В 6 и 6.5 сели сами, без помощи

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына-младенца

Постоянно на полу и на животе.

Нравится Ответить
abramova_kate_trener
🇷🇺Екатерина·Мама сына-младенца

Не присаживала вообще. Сел в 7 месяцев

Нравится Ответить