Ксюша
ksuushenka
Ксюша ·Мама двоих (младенец)

Больно ли снимать швы после КС?

Больно ли снимать швы после кс?

Комментарии

diana_bibi
Диана·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Мне как то щекотно было немного. Потом такое облегчение!

Нравится Ответить
abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Неприятно

Нравится Ответить
newbornufa_maria

Неприятно скорее, чем больно

Терпимо и быстро

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По бокам как от сосиски хвостики тянут и все, и то, если останется,они саморассасывающие, один раз оставалось, второй раз нет. Не больно

Нравится Ответить
ya_takaya_odna
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не больно, а неприятно

Нравится Ответить
agxxva
Алина·Мама сына-младенца

Я даже не почувствовала

Нравится Ответить
alesya89
Алеся·Мама двоих (младенец)

Нет)

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

Неа, две минуты и не больно

Нравится Ответить
ksuushenka
Ксюша ·Мама двоих (младенец)

@nastyabb, @ver__vera, первый раз были саморассасывающиеся просто

А сейчас снимать надо, вот думаю к чему готовиться))

Нравится Ответить
ver__vera
rrr·Мама двоих (2 года, 12 лет)

у меня тоже саморассасывающиеся были, но гинеколог посоветовала снять))

Нравится Ответить
mamasitaseniorita
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Терпимо)

Нравится Ответить
ver__vera
rrr·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Неприятно скорее

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне просто узелки обрезали по бокам. Не больно, даже не почувствовала

Нравится Ответить