Анастасия
kanechka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ошибались в поле на 15 неделях?

Девочки, у кого в 15 недель с полом ошибались

Была на узи сегодня и врач сказал уверенно, что девчонка. Но срок маленький, ребенок тоже малюсенький, могут быть погрешности.

Потом перепроверил и так и сяк, и радостный говорит «Мужского совсем ничего нет»

Но говорит «пока не расстраиваться и не паниковать, может что-то вырастет от сильной веры и желания»😂

Была в клинике Добрый Доктор у Марса. В прошлую б тоже у него наблюдалась.

У кого похожая история, пол потом подтвердился?

1

Комментарии

zapletu27
Zapletu27·Мама сына (1 год)

В 17 недель ошиблись, сказали девочка, а в 20 мальчик

Нравится Ответить
vkv_vdk
VKV·Мама сына-младенца

Нам сказали после 20 недели и не ошиблись.

Нравится Ответить
valerya-10
Бусинка·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

В 13 предположили , в 16 точно сказал

Нравится Ответить
tkacheva-ekaterina1992
Екатерина Ткачева·Мама двоих (младенец)

У меня ошиблась)

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Настраивайтесь на девочку

Случаи ошибок случаются часто, но скорее всего пол сказали верно

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Да, в 15 уже было бы видно что мальчик это точно👌🏼

Нравится Ответить
evgenia.vl
Евгения·Мама дочки-младенца

В 16 недель сказали мальчик)

И итоге дочь)

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня в 2х городах, в разных клиниках 4 раза до 22х недель видели исключительно девочку 🙈

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня в 12 недель ошибались, а в 15 точно сказали. В 12 недель сказали девочка, а в 15 недель уже мальчик. Родился мальчик.

Если был бы мальчик, то было бы видно уже все. Там прям виден пенис и мошонка, даже в 15 недель у такого крошки

Нравится Ответить
tanyhka022
Татьяна·Мама сына-младенца

В 16 недель ходила на определение пола. Не ошиблись. На 2 скрининге подтвердили. На 3 уже не смогли посмотреть. Сын в тазовом сидел)

Нравится Ответить
_.anastasia._
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ой я пошла сделать доплер в 19 недель и сразу узнать пол ребёнка в платную, делал УЗИ мужчина в годах говорит у вас будет девочка, дал снимки УЗИ где обвёл гениталии девочки. Съездили на море пошла на УЗИ, опять в платную только в другую, решила ещё раз посмотреть пол. Мужа с собой в кабинет не взяла, мне делают УЗИ и говорят мальчик, у вас будет мальчик и показывают маленькую пипирку😆 Мы когда были на море пытались девочки придумать имя, но вообще никакие имена не нравились вот знаете что то всё не то. У нас есть сын первый и девочку хотели, но как то вот не лежала душа незнаю почему прям не ощущала я что у меня девочка внутри. И сны снились постоянно что мальчик родился. Ещё нам нравилось имя для мальчика Лев, но так как сказали что девочка естественно имя отпало. В итоге выхожу с УЗИ говорю мужу у нас мальчик будет, у мужа слёзы радости. В итоге родился Львёнок у нас. А бумаги после УЗИ где написанно девочка и снимки с гениталиями женскими оставила на память. Сын вырастит покажу ему😆

Нравится Ответить
kanechka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Вот и у меня так. Будто женские имена это не то. А вот мужское придумала и к нему прям душа лежит.

Но тут врач прям опытный, уже вторую б у него и до этого не ошибался. Вот тоже думаем теперь, как девочку назвать

В первую б наоборот для дочки сразу придумали)

Нравится Ответить
_.anastasia._
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kanechka Ну если врач опытный наверное мало вероятно что ошибся. Я пошла к первому свободному, потому что надо было уезжать, не думала что врач узист в годах в итоге не опытный совсем.

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне оба раза в 12 недель точный пол сказали. Да и мне когда на экране показали, там все видно было 🙈

Нравится Ответить
nastenka.shadrina.96
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Какая разница мальчик или девочка😏 у меня вот второй мальчик, хотели девочку, и ничего..... Главное чтоб ребёнок был здоров, а кто там мальчик или девочка это уже я думаю не так важно

Нравится Ответить
eva1084
Евгения ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня подруга аж рыдала когда сказали что мальчик. Хотела девочку. 🤣 Но пацана любит очень сильно

Нравится Ответить
nastenka.shadrina.96
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@eva1084 ну я тоже растроилась... А потом подумала блин да какая разница мальчик или девочка

Нравится Ответить
savchenkolife
Стюша Савченко·Мама троих детей

На этом сроке уже точно говорили

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

ну не знаю, в 12 недель у меня уже точно пол определили

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да всё уже видно на этом сроке. Если врач не слепой, значит мужского нет ничего)

Нравится Ответить
yumuyumy
MMM·В ожидании первенца

Мне наоборот на 15 неделе отчётливо показали, что такого у девочек не бывает)

На этом сроке уже сформированы половые органы, а не бугорки, поэтому если врач компетентен и со стажем вероятность, что что-то отрастет небольшая 😄

Нравится Ответить
mrs.kristinaprokopova
Кристина 🐾·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

В первую беременность сказали мальчик 16 недель, не ошиблись .

Сейчас мне тоже сказали предположительно мальчик 🤣🤦🏻‍♀️

Но я думаю все ошибаются, я жду девочку 🤣😅

Нравится Ответить