Виолетта
vetta96
Виолетта

Девочки ,есть ли какой то чат ,для тех кто проходит процедуру Эко ? Можете туда добавить )

1

Комментарии

malushkaa

ссылка

Нравится Ответить
3goda_k_tebe

Как прошел перенос ?

Нравится Ответить
vetta96

Все хорошо, единственное приехала и поднялась температура 37,4

Нравится Ответить
3goda_k_tebe

@mamascoro, пусть все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
vetta96

@brodasha спасибо

Нравится Ответить