Яна
greenlook
Яна·Мама двоих (младенец)

Прорезывание зубов у малыша

Господи , девочки ! У малышки прорезывается зуб, как же она кричит, нормально ли это? Чем спасались подскажите!

Комментарии

sokerinadasha
Дарья·Мама дочки-младенца

Сил вам и терпения, у нас тоже на подходе🫠🔫

Нравится Ответить
greenlook
Яна·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
karinaaaaaaaaaaaa.
Карина·Мама дочки (1 год)

У нас сейчас пачками идут зубы, жевательные 3 зуба сразу выходят. Лидент только помогает

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Нурофен, прорезыватель охладить , напальчник силиконовый и им массаж , Данти норм и любые гели на травах и конечно же ваше терпение и поддержка 👍

Нравится Ответить
topovalua
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Дантинорм бэби

Нравится Ответить
_me0w_
Мяу·Мама сына (1 год)

Охлажденные прорезыватели и массаж дёсен силиконовой щёткой

Нравится Ответить
lsorekho
Любовь·Мама сына-младенца

Камистад после кормления, если совсем плохо то нурофен

Нравится Ответить
irochkalex
Ирина·Мама сына (1 год)

Нурофен на ночь)

Нравится Ответить