Девочки , на второе кесарево во сколько недель вас госпитализировали (планово)?
В первую в 40 в 38,5 оперировали планово. Во вторую надеюсь дольше не затянут
В 38.3 положили на комвузовскую, в 39 кс назначали 3 дня лежала так как очередь
Скажите, пожалуйста, а Вам сразу сказали что КС будет второе ?
@nu.pogodi не сказали , но у меня было предлежание плаценты(на 2 скрининге выявили). Началось все с подтекания вод, я сначала понять не могла что это, потому что немного совсем было. Пока я доехала до ЖК, оттуда в роддом. Вручную убрали все воды и где то через час началось кровотечение.
@nika_voropaeva, аа понятно , а я уже с кровотечением поехала в рд((
За день до поднимала дочь и плюс коляску лёгкую до 3 этажа , видимо это все и спровоцировало 😒 обидно конечно что кс , но главное малыш жив и здоров .
@nu.pogodi я бы наверное с ума сошла от страха. в роддоме я даже понять не успела ,как все произошло. Потеряла где то 600 мл крови, ТК меня за минуту подняли в реанимацию. А так говорят, такие фонтаны порой открываются
А сколько дней до операции пробыли в роддоме?
@alenchik_trylala, 8 июня поступила , 9 июня прокесарили
В 39 - 40 недель должно было быть ПКС. Но что то пошло не так) и сын решил выйти раньше