Nika
nika_voropaeva
Nika·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

На каком сроке госпитализация на плановое КС?

Девочки , на второе кесарево во сколько недель вас госпитализировали (планово)?

1

Комментарии

valentinka059
Валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 39 - 40 недель должно было быть ПКС. Но что то пошло не так) и сын решил выйти раньше

Нравится Ответить
psy_daryakovalchyk
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

В первую в 40 в 38,5 оперировали планово. Во вторую надеюсь дольше не затянут

Нравится Ответить
julitren
Юлия·Мама двоих (младенец)

По месячным 39,1н. По узи 40,1.

40 роддом

Нравится Ответить
isaevaalbina929719
Альбина·Мама двоих (младенец)

В 38.3 положили на комвузовскую, в 39 кс назначали 3 дня лежала так как очередь

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

38 недель

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Скажите, пожалуйста, а Вам сразу сказали что КС будет второе ?

Нравится Ответить
nika_voropaeva
Nika·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@nu.pogodi не сказали , но у меня было предлежание плаценты(на 2 скрининге выявили). Началось все с подтекания вод, я сначала понять не могла что это, потому что немного совсем было. Пока я доехала до ЖК, оттуда в роддом. Вручную убрали все воды и где то через час началось кровотечение.

Нравится Ответить
nu.pogodi
🫧🫧🫧·Мама троих детей

@nika_voropaeva, аа понятно , а я уже с кровотечением поехала в рд((

За день до поднимала дочь и плюс коляску лёгкую до 3 этажа , видимо это все и спровоцировало 😒 обидно конечно что кс , но главное малыш жив и здоров .

Нравится Ответить
nika_voropaeva
Nika·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@nu.pogodi я бы наверное с ума сошла от страха. в роддоме я даже понять не успела ,как все произошло. Потеряла где то 600 мл крови, ТК меня за минуту подняли в реанимацию. А так говорят, такие фонтаны порой открываются

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)

36, но мне изначально ставили порог 37 недель

Нравится Ответить
eva.4444
Ева·Мама двоих (младенец)

38 недель

Нравится Ответить
eva.4444
Ева·Мама двоих (младенец)

@chto_takoe_osen_eto_nebo, так пригласили

Нравится Ответить
alenchik_trylala
Алёна ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А сколько дней до операции пробыли в роддоме?

Нравится Ответить
eva.4444
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alenchik_trylala, 8 июня поступила , 9 июня прокесарили

Нравится Ответить