Ладка
ladka19
Ладка·Мама двоих (младенец)

Уплотнение в груди после завершения ГВ: что делать?

Девочки,не кормлю уже дней 10,сегодня почувствовала уплотнение в груди что делать? Сцеживаться нужно?

1

Комментарии

ve-ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лучше узи сделать, мне кажется

Нравится Ответить
teytsen
Дарья Тейцен·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить