saya
sai25
saya

Когда станет легче?

post image

Девочки, это треш🤯

Когда станет легче? Мои силы на исходе…

По сегодняшний день борюсь за гв. Ночью берет грудь хорошо, а днем пару секунд пососет и ор… целый день на руках, стоит положить-снова ор

Я уже не выдерживаю, устала морально и физически 🫠

1

Комментарии

tootie
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ох помню эти времена…

Судя по описанию у вас колики/газики и нам помог саб симплекс и высаживание, ближе к 3 месяцам когда все прошло, чуток стало легче, потом пошел регресс сна, ну это уже другая история

Нравится Ответить
sai25

Да, нам вроде эспумизан помогает

Беспокоит сейчас то, что она от груди отказывается(

Нравится Ответить
krnmrzbkv
Карина·Мама дочки-младенца

Еще и соску не берет

Нравится Ответить
krnmrzbkv
Карина·Мама дочки-младенца

Как я понимаю🥲

У меня наоборот целый день на груди, потому что колики, и по другому она успокоится не может

Поест, уснет, просыпается и снова ор на всю квартиру, пока не покакает

Потом покакает и через час снова все по кругу

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (младенец)

Около 2,5 все стало нормально)

Нравится Ответить
sai25

«Все нормально» это как? Плакать перестали? И животики не беспокоят уже?

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (младенец)

@saidaadjieva99, да просто веселый , позитивный парень)

Нравится Ответить
valeriaserebriakova
Валерия·Мама троих детей

С каждым месяцем будет становиться легче😉. Даете что-нибудь от газиков? Скорей всего животик беспокоит

Нравится Ответить
valeriaserebriakova
Валерия·Мама троих детей

@saidaadjieva99 а почему вы сцеженным кормите?

Нравится Ответить
valeriaserebriakova
Валерия·Мама троих детей

@valeriaserebriakova если дело в том, что она ленится сосать, то так может и бросить грудь

Нравится Ответить
sai25

@valeriaserebriakova, она после роддома в больнице лежала и там разрешали только сцеженным кормить, либо смесью

Чтобы отслеживать, сколько выпила и выделила

И с тех пор у нас проблема с гв. Один день она может есть нормально, а на второй не брать грудь

Человек-настроение😂

Нравится Ответить
kasyanova_nadezda
Надюша·Мама двоих (младенец)

Вы не рассматриваете смешанное кормление?

Нравится Ответить
sai25

Я уже настолько устала, что думаю вообще на ив переходить, хотя молока достаточно, но я уже не могу больше с ней бороться

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (6 лет)

Не хочу вас расстраивать 🙈

Просите помощи, не нужно все на себя взваливать, дети это очень тяжело морально и физически.

Я до 1,5 была в неадеквате и ребёнок тоже. Да и сейчас есть нюансы

Нравится Ответить
sai25

Муж помогает когда дома, но 2 суток пока он на работе, я тихо схожу с ума🤯

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (6 лет)

@saidaadjieva99, блин( понимаю

Это тяжко, но обычно месяцев с 3-х у многих устаканиваться все

Нравится Ответить