Марина
marietneguc016
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Гормональный сбой?

Девочки привет. У меня ЧП или я себя загоняю? Короче говоря кольцо Новаринг должна была извлечь в субботу, но забыла и спустя 2 дня вспомнила (сегодня) вынула. У меня будет гормональный сбой? Вчера был ПА. Он меня получается не защитил уже, раз срок вышел?

Если сегодня его извлекла, надо считать от сегодняшнего для получается?

31

Комментарии

marietneguc016
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В аптеке Вита всегда есть

Нравится Ответить
marietneguc016
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В аптеке

Нравится Ответить
emrrr

поставки без проблем? слышала от знакомой, что не могла найти где купить

Нравится Ответить
marietneguc016
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (младенец)

@my_king_leon нельзя. Это ровно тоже самое, что и кок. Только адаптация три месяца

Нравится Ответить
marietneguc016
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@my_king_leon нельзя . Перед применением ещё анализы надо сдать. Потом с разрешения гинеколога только нужно начать пользоваться.

Нравится Ответить
emrrr

а где покупаете?

Нравится Ответить
marietneguc016
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ставится на 21 день, потом делается 7 дневный перерыв, и опят по новой.

Нравится Ответить
bubleeee
....@.... ·Мама троих детей

А можно фото коробки, какой у вас он

Нравится Ответить
bubleeee
....@.... ·Мама троих детей

Блин его не сложно туда засовывать высовывать

Нравится Ответить
marietneguc016
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Он продается с апликатором, с помощью которого вводишь

Нравится Ответить
bubleeee
....@.... ·Мама троих детей

@marietneguc016 и меня раз в неделю?

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (младенец)

@dagestan_tur я без апликатора ставила, хотя был в комплекте. Итак очень легко вводить 👍

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (младенец)

У него неделя запаса. Да, новое кольцо считать от сегодняшнего, соответственно в следующий понедельник новое

Нравится Ответить
m.a.d.s.

Загоняете.ничего страшного не произойдёт

Нравится Ответить
marietneguc016
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А ставить когда? От сегодняшнего дня считать или от субботы?

Нравится Ответить
hanana
Анна·Мама дочки (3 года)

Загоняетесь. Все будет гуд. Может сдвинутся кд на пару дней. И то не факт

Нравится Ответить