Мария
marya.gorbenko
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Где переночевать на трассе М4 в Воронежской области?

Девочки, на трассе М4 в Воронежской области посоветуйте отель переночевать очень срочно нужно🙏🙏🙏

2

Комментарии

izumova
Анна·Мама сына (3 года)

В богучарах очень классное место есть. Но там домики. У Пруда, как-то так называется.

Нравится Ответить
anastasiya2021
Анастасия·Мама сына (1 год)

В Воронеже Мариотт

Нравится Ответить
mary_t
Мария Т·Мама двоих (3 года, 4 года)

Плюсую

Нравится Ответить
t-svr
Имя·Мама сына (2 года)

Мы в самом городе останавливались на ночь тоже проездом в дегас, норм завтраки, красивый холл, удобно с коляской есть и пандусы везде и лифты

Нравится Ответить
svetik1402
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

В самом Воронеже Меркури, только там останавливаемся с трассы

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (6 лет)

Отель Ветряков , отель Яр (эти на трассе, остальные в городе )

Нравится Ответить
nadimami
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы ночуем в Хэмптоне, Меркури или Космосе, прям по трассе есть Яр, но там не останавливались

Нравится Ответить