123_blablabla
l.ast
123_blablabla·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
post image

Девочки, к теме гигиены полости рта у малышей. Какая у вас щеточка и паста? Заказала на ВБ по рекомендации российского детского стоматолога такую щеточку и пасту

5

Лучший комментарий

jrusm_skincare
jrm_skincare·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
_888_
888·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tnt2022
Iza·Мама сына (1 год)

Elmex же с фтором? Доча ваша умеет уже сплевывать?)

Нравится Ответить
morgenstern
T.H·Мама сына-младенца

Зубную Щётку рокс , где продают? Можно найти в мегасити и т.д?

Нравится Ответить
butterfly2
·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
bulochka02
·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (1 год, 3 года)

Паста курапрокс и щётка ревалайн, флосс обычный

Нравится Ответить
frmn_lisa
💫·Мама дочки-младенца

Я доче купила щётку РОКС,а вот на счёт пасты пока не знаю, нужно ли брать сейчас или когда постарше станет...

Нравится Ответить
adasmg
Динара ·Мама дочки (1 год)

Curaprox one love 🤩🤩🤩👍👍👍

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bulochka02
·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Пучковую где купили?

Нравится Ответить
zakii
·Мама двоих (младенец)

Паста сплат,

Был синергетик(последняя то изменился состав то ли подделка не понрав)

Но дочь хочет чистить нашей

А щёлка от сплат единорог

Нравится Ответить
candice18
Nafisa ✨·Мама двоих (младенец)

Паста рокс, щетка сплат

Нравится Ответить
elmrbk
·Мама двоих (младенец)

Паста сплат у нас

Нравится Ответить
blessed12
Blessed12·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Паста curaprox и biorepair, щетками тоже и такими пользовались и рокс и jordan. Вот пару месяцев назад взяли уже по возрасту электрическую oral b удобно

Нравится Ответить
l.ast
123_blablabla·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
blessed12
Blessed12·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@l.ast, тоже такую же брала, да, она малышковая) год назад уже перестали пользоваться) Но тоже удобная, и интересно было ребенку, оставила для следующего🙂

Нравится Ответить
janmsol
K·Мама троих детей

А где брали Curaprox??

Нравится Ответить
l.ast
123_blablabla·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

На вайлдберрис)

Нравится Ответить
almazova.elya
Эля·Мама двоих (младенец)

У нас rocs, паста сплат

Нравится Ответить
jrusm_skincare
jrm_skincare·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Щетка Рокс, паста Сплат. Очень понравился ваш наборчик, хочу попробовать, где такую пасту найти?

Нравится Ответить
l.ast
123_blablabla·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Я на вайлдберрис заказала)

Нравится Ответить
madi_93
Мади ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Паста классная

Нравится Ответить
rakhmatullaeva.e
Екатерина·Мама сына-младенца

Классная щетка, мы с мужем этой фирмой сами пользуемся, сыну потом тоже такую закажу, когда зубы вылезут. И про пасту эту тоже слышала, что хорошая

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (5 лет)

С щетками не церемонюсь особо. Мы их меняем раз в полтора месяца) а вот паста только сплат

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какой находим на рынке таким и чистим, тут у нас особо не разгуляешься с выбором

Нравится Ответить
bgtdnv___
:))·Мама сына (1 год)

Паста такая же, зубная щетка от R.O.C.S

Нравится Ответить
_888_
888·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (5 лет)

Классная щёточка)

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Паста кайфовая 👍🏻

Такой и пользуемся ,действенный 👍🏻

Нравится Ответить