Кристина
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

Нужно ли носить Apple Watch?

Девочки , у кого есть Apple Watch , вы их постоянно носите ? Нужная покупка или нафиг не нужны?)было бы прикольно, если работали бы на дальнем расстоянии от телефона ..а так не понимаю их смысл ..

Комментарии

kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (4 года)

Постоянно, для меня очень нужная покупка.

Нравится Ответить
lendrusik
Елена·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Ношу постоянно, снимаю только на ночь. С ними я не пропускаю звонки телефона, который обычно валяется фиг знает где не беззвучном режиме. Муж дарил часы со словами: если ты и теперь не будешь брать трубку, я телефон к тебе изолентой примотаю 😁

Нравится Ответить
allapod

Лежат в шкафу

Нравится Ответить
lana029
Светлана·Мама сына (3 года)

Ношу через раз. Если телефон далеко то бесполезны ( ухожу на второй этаж без телефона и все… но это я много хочу))) одна из бесполезных вещей)) больше используется как красиво на руке смотрится и переключить песню в дороге🙈😂

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

@k_saveleva2306, а на часах не проще переключить , чем на телефоне?)

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А я купила копию. В принципе довольна, уведомления работают, шагомеры и прочее тоже. Меня устраивает

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

За сколько вы взяли? Вот я тоже думаю , может, копию взять ..последняя модель 6000 стоит..боюсь оригинал брать, если они мне не зайдут , но и копию боюсь брать, если полное г окажется)

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@krist.birch, потеряла уже ссылку, они очень часто в инстаграм мелькают, около 4000 стоили

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@krist.birch, нашла в телеграмм они kupi_pods.rf

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Постоянно ношу как муж подарил 2 года назад, мне прям очень нравятся даже не знаю как я раньше без них жила 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nathalies
Наталия·Мама троих детей

Один раз надела и все)

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Постоянно. Я вообще не представляю своей жизни без них. В основном уведомления/звонки, активность, управление музыкой. Ну и часы/погода/дата.

Нравится Ответить
my_honey
Ольга·Мама дочки (4 года)

Ношу раз в две недели

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

мне для велика были удобны.

ну в целом для спорта

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Очень хотела, купила в декрете, носила на выход можно сказать как понты, но назначению (звонить по ним и для фитнеса) не пригодились. Продаю

Нравится Ответить
daraivanova504
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мне нафиг не нужны . Лежат без дела

Нравится Ответить
lanochka_svetlanochka_
Светлана·Мама сына (3 года)

Ношу всегда , очень удобно. На звонки/смс ответить когда тлф не рядом или руки заняты , активность отслеживать и тд

Нравится Ответить
lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ношу на спорт, а так предпочитаю красивые часики)

Нравится Ответить
i_ikki
Ikki·Мама двоих (младенец)

Дома не ношу, мешают. На улице, на работе - оч удобно.

Нравится Ответить
i_ikki
Ikki·Мама двоих (младенец)

@krist.birch, тут только вам решать))) + стильный аксессуар в принципе)) на спорт тоже хорошо)

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
i_ikki
Ikki·Мама двоих (младенец)

@krist.birch, ой я даже хз какие у меня 🤣 муж этим занимается 🤣🤣🤣 se 44. А че там за серия хз

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Ношу постоянно уже года 4.

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Месяц походила, не каждый день, иногда забывала. Для меня это бесполезная вещь, отдала сыну, он чаще носит просто как часы.

Нравится Ответить
t_lanskaya177
Татьяна К.·Мама двоих (младенец)

Не снимаю.

Всегда с ними, мне удобно, да и привыкла уже, без них некомфортно 😃

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня самсунг, но ношу постоянно вот уже 3ий год. Сейчас телефон сменила на айфон и надеюсь в скором времени айвотч тоже приобрету.

Я уже не могу без них

Нравится Ответить
kvik.89
Виктория·Мама сына (4 года)

Я всегда ношу, куча приложений - от мониторинга активности до мониторинга сна. Но надо быть готовым заряжать каждый день

Нравится Ответить
kadyash
Алена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ношу, но бесит что разряжаются быстро. удобно ответить на звонок допустим, или телефон найти по дому😅 ну и на тренировках и прогулках интересно посмотреть сколько прошли или сколько проплыла допустим.

Нравится Ответить
kylemkina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я их не снимаю. Только когда иду в душ максимум.

Мне удобно, звонки принимаю с них, смс пишу. Все видно. Трени удобные. Мне нравится

Нравится Ответить
femida_v_kruzhevah
неадекватные идут в ЧС ·Мама сына (2 года)

Всегда ношу

Мне нужны) закрываю кольца активности, смотрю уведомления

Нравится Ответить
katrin.gromova94
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня есть, но старые, я тоже думаю о новых, но пока не знаю 😁 и хочется и колется, зная себя закину их через две недели 😁 и будут валяться, я с этими так, две недели ношу пол года не знаю где они валяются 😁

Нравится Ответить
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Я их хочу потому что :

- модный аксессуар (по моему мнению)

-удобный шагомер

-сатурация всегда под контролем

Остальные функции не знаю и мне пофиг 😂

Ну по мне они красивые ))) я вообще люблю браслеты и часы

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Нет, не постоянно ношу. На работе меня они Мега выручают. Вне дома тоже. Для меня они нужны. Не пропускаю уведомления, без телефона могу ответить/посмотреть и прочее.

С е сим далеко и без телефона могут))

Нравится Ответить