Катя
kate_for
Катя
post image

Девочки,

в общем, пришел муж и принес тесты.

Я хотела завтра сделать, но не смогла устоять, если честно. Подумала, ну и ладно, если не покажет, то завтра еще раз сделаю, тем более он много притащил.

Итак, вопрос знатокам - есть же призрак полосочки, да? 🥺🤭

5ДПП

(если кто видит - пока тихонечко, без поздравлений, а то мы столько сорванных переносов прошли с имплантацией, что страшно радоваться)

24

Лучший комментарий

mariwkaaa
Malblwka·В ожидании первенца

Тихонечко, вроде видно 🙌

Нравится Ответить

Комментарии

dawamilawa
Дарья·В ожидании первенца

Ага, я вижу)

Нравится Ответить
renata1310

Видно😍😍😍😍

Нравится Ответить
kate_for

Спасибо! 😊

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Видно. Теперь утром сделайте 😍

Нравится Ответить
kate_for

Спасибо! Я на утро уже приготовила стаканчик. И не для кофе 🙃

Нравится Ответить
milaya63
Милая·В ожидании первенца

Видно,пусть растёт 🤞🥰

Нравится Ответить
kate_for

Спасибо! 🤞🏻🍀😊

Нравится Ответить
ladyboss1881
Марина·Мама сына (3 года)

Видно😍

Нравится Ответить
archi_i_v
Archi&V·В ожидании первенца

Очень хорошо видно☺️

Нравится Ответить
tvoyajena

Видно

Нравится Ответить
kate_for

Спасибо! 😊

Нравится Ответить
tvoyajena

@kate_for, завтра уже ярче будет ☺️

Нравится Ответить
kate_for

@pudo, скрестила пальчики 🤞🏻

Нравится Ответить
martaba0809

✊🤞крепчайте:)

Нравится Ответить
kate_for

Спасибо! 🤞🏻 Вам скорейшего протокола ❤️

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (4 года)

Конечно она есть !!! Растите 🙏🙏🙏 только растите ❤️🎈

Нравится Ответить
kate_for

Спасибо! Ура-ура! 🤞🏻

Нравится Ответить
yuliya16.11

Видно видно❤️

Жду теперь своего результата 🍀🙏

Нравится Ответить
kate_for

Ураа! Ждем) Чтоб тоже две полосочки 🤞🏻

Нравится Ответить
katerina_vasilek
Катерина ·В ожидании первенца

Видно видно 🙌🤞

Нравится Ответить
kate_for

Боже, пусть растет🤞🏻

Нравится Ответить
valya.kraeva.1996
Валентина·В ожидании первенца

Видно 😍

Нравится Ответить
kate_for

Спасибо!

Нравится Ответить
ispan06777

Конечно видно 🫠

Нравится Ответить
kate_for

Спасибо! Я не схожу с ума)

Нравится Ответить
fatimaal

Вижу 🥹🙏🏻

Нравится Ответить
kate_for

Спасибо!)

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков, ждёт третьего

Радоваться пока рано, но это первый звоночек от малыша 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kate_for

Да-да, однозначно рано, скрещиваю пальчики 🤞🏻

Нравится Ответить
tanykok

Видно, видно 🤞

Нравится Ответить
kate_for

Фух, фух 🤞🏻🍀

Ща в обморок упаду 😂 хотя обещала себе не радоваться)

Нравится Ответить
marysiamarymari

Что-то есть

Нравится Ответить
kate_for

Ура-ура 🤞🏻

Нравится Ответить
mariwkaaa
Malblwka·В ожидании первенца

Тихонечко, вроде видно 🙌

Нравится Ответить
kate_for

Фух, ждем) Муж ушел на работу, я ему отправила, но он не видит ни фига. Он всегда видит только жирную полоску, а вот эти наши намеки не замечает 🙈

Нравится Ответить
mariwkaaa
Malblwka·В ожидании первенца

@kate_for я до 8 дня терпела 🫣 на 8 день уже было немного видно

Нравится Ответить
kate_for

@mariwkaaa, я вообще планировала как минимум до завтра. Но не шмогла 🙈

Нравится Ответить