Марина
ibazhanov1998
Марина·Мама двоих (младенец)

Блюда при кормлении грудью

Покидайте разнообразные блюда что можно при кормлении грудью, все уже забыла, кто то говорит ничего красного нельзя вообще потипу там малина клубника яблоки красные,

1

Комментарии

de_nieve
Марина ·Мама двоих (младенец)

Ешьте все в меру. По реакции ребёнка смотрите. Ела все с первого дня, не ем только капусту(щи, борщ) до сих пор. Газики образуются. С первым ничего не ела толком, гв не сложилось.

Нравится Ответить
koltunovaasi
AnК·Мама сына-младенца

Ем все кроме молока в чисто виде , у сына попа краснеет от него .

Нравится Ответить
upas
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Ешьте все, просто аллергены (типа молока, Орехов) в меру употребляйте)

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына-младенца

В принципе не держала диету. Не ела газообразное, овощи, фрукты, всё равно были колики

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Все можно.

См #главное_приданое_для_малыша

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки (2 года)

Я ела все

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (1 год)

Всего по чуть можно

Нравится Ответить
manzhikovaee
Эля·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Из того, что ела я.

Каши любые (но в основном овсянку)

Запеканки творожные

Печёные яблоки

Супчики куриные или с фрикадельками

Бутерброды с маслом

Домашние пельмешки

Тушёные (запечённые) овощи

Напитки-чай, всегда пила с сахаром, компоты, вода.

В общем не знаю насчёт «можно всё», я не стала рисковать и мы не знали, что такое колики, газики.

Со вторым буду также аккуратна с тем, что ем.

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно все и в меру

Нравится Ответить
a_zhu
Александра·Мама дочки-младенца

Я ела все. Кроме острого (животик болел у дочки) газировки (пучило дочку) и яблоки зелёные (стул у дочки менялся из-за них) а так, остальное все что ела до и во время беременности)

Нравится Ответить