Maria
mariko-sama
Maria·Мама дочки (1 год)

Какие девайсы для дома вам нужны?

Посоветуйте, пожалуйста, девайсы для дома 🙏

Как я понимаю, для полного счастья в жизни нужны:

1) Робот-пылесос

2) беспроводной пылесос

3) паровая швабра

4) отпариватель для одежды

5) робот-мойщик окон

6) сушилка для белья отдельно от стиралки

Что вам нравится? Какие модели?

Может, у вас свой список? Или что-то оказалось бесполезным?

1

Комментарии

books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Беспроводной ручной пылесос это моя любовь.Я теперь люблю пылесосить.Ни пылинки,ни крошек.

Нравится Ответить
kristina0808
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Измельчитель, у нас омойкири. Обожаю, что теперь не нужно чистить картошку в пакет или доставать из раковины)

Про сушилку еще не поняла всего кайфа, стоит ли она этих денег и места.

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама сына (1 год)

А почему сушилка именно отдельно? Мы просто сейчас ремонт делаем, запланировали 2в1 вместе со стиралкой

Нравится Ответить
dashaadash
Daria·Мама дочки (1 год)

Они не очень хорошо сушат

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Немного не досушивает.У нас LG.Но мне не тяжело вывесить ненадолго на сушилку для белья.Через час примерно вещи сухие и мягкие

Нравится Ответить
lyulapina
Людмила ·Мама дочки (4 года)

Сушка, беспроводной пылесос😍мойщик окон оценила потому, что живу на 14 этаже и часть окон не открываются, а так вручную быстрее и проще

Нравится Ответить
galina_mamasashi
Галина·Мама дочки (1 год)

Измельчитель в раковину. Прям изиииииии🤣. У нас Bork. Но для нее только керамическая/каменная раковина. Железная будет ходить ходуном

Нравится Ответить
galina_mamasashi
Галина·Мама дочки (1 год)

Вместо мойщика-робота для окон - Керхер для окон и зеркал, да впринципе для любых поверхностей. Вместо робота пылесоса купили беспроводной пылесос-ни на минуту не пожалели, роботы в качестве уступают

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Сушка однозначно. А вот робот пылесос и мойщик окон такое себе.

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Отпаривателя нет , окна мою керхером, а вот посудомойка нужна

Нравится Ответить
4clever
Я)·Мама дочки (5 лет)

Посудомойку забыли

Нравится Ответить
mariko-sama
Maria·Мама дочки (1 год)

Она уже есть)

Нравится Ответить