Екатерина
alis-a_63
Екатерина·Мама дочки-младенца

Как обеззаразить квартиру?

Девочки, чем обеззаразить квартиру, когда болеешь? Взрослое поколение предлагает лук и чеснок понаставить везде, я же склоняюсь больше к технике, но какой? Или же может масла какие, там гвоздика, чайное дерево...

1

Комментарии

viktoriyaolinch
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Лучше частого проветривания и влажной уборки из народных средств нет.

Нравится Ответить
chemezoida
Елена·Мама сына (7 лет)

У нас такой. Как в поликлиниках. И находится с включенным в одном помещении можно. У нас только без колёсиков, на стену вешать (но у нас однушка, нам норм). Но и с таким можно просто саморезы выкрутить во всех помещениях. На их место картины. А если надо обеззаразить, то менять картины на дезар.

Нравится Ответить
chemezoida
Елена·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alis-a_63
Екатерина·Мама дочки-младенца

@chemezoida помогает? Тоже думаю такой взять

Нравится Ответить
chemezoida
Елена·Мама сына (7 лет)

@alis-a_63 ну тут я не знаю, что сказать!😅 Как измерить помогает или нет? ))) Болеем мы редко. Муж 3 раза болел ковидом, мы с ним в однушке, в одной комнате, ни я , ни сын не заболели. Сын когда болел, я тоже ничего не цепляла от него)

Но это может особенность иммунитета, а может и дезар помогает, так что хз)))

Нравится Ответить
ira.nasporte

Бактерицидная лампа-рециркулятор закрытого типа🙌🏻

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама троих детей

Я часто проветриваю, всё протираю со спреем для уборки. Думаю купить уф-лампу или озонатор. А то эти лазареты никогда не кончается, особенно по осени

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (6 лет)

Но нужно каждое помещение отдельно. Находиться там во время работы прибора нельзя. Или можно купить рецеркулятор как в поликлиниках и детских садах

Нравится Ответить
nataly_wompro
Наталья·Мама четверых детей

Эфирные масла можно, если вы ими и ранее пользовались, в том числе в беременность. Если впервые , то лучше не стоит.

А так проветривать и влажная уборка. Из техники есть мойки воздуха

Нравится Ответить
elena.i1993
Елена·Мама дочки (1 год)

Увлажнитель воздуха и частое проветривание

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чаще проветривать

Нравится Ответить