Tascha L.
uxsus5
Tascha L. ·Мама двоих (младенец)

Куда применить стеклянные баночки от Фрутоняни? Ваши идеи!

Девочки, куда нибудь используете баночки от пюре фрутоняня в стекле? Или выбрасывали?

Комментарии

_maria.
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Выкидываю

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (1 год)

Пару баночек использовала для специй. Ещё несколько дала маме, она в них сделала свечки. Остальные баночки выкидывала.

Нравится Ответить
lisamammi
Дарья·Мама дочки-младенца

Специи теперь в красивых баночек

Нравится Ответить