🖤
elizavetamur
🖤·Мама сына (3 года)

Какие настойки попробовать?

Девочки, кто пил вкусные настойки ? Вот чтоб не противные) можно с фото?) для человека который крепкий алко не пьет)) хочу попробовать что-то , в не знаю что)))

1

Комментарии

katerin_katy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (6 лет)

Бехеровка нравится

Нравится Ответить
jawaaqua
Дарья·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
elizavetamur
🖤·Мама сына (3 года)

@jawaaqua, так , ну для меня крепко и сладко буду входить во вкус 😂😂😂

Нравится Ответить
elizavetamur
🖤·Мама сына (3 года)

@elizavetamur, так я размешала со всем чем можно, мне с колой вкусно

Нравится Ответить
jawaaqua
Дарья·Мама сына (7 лет)

@elizavetamur да, тоже вариант))

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вижу вы про рецепт в коментах спрашиваете) У меня есть афигенный простейший рецепт некрепких наливок:

3:3:3:3

3 ст ягод любых

3 ст сахара

3 ст воды

3 ст водки или коньяка.

Все в банку и на 4 недели в темное место. Каждый день перебалтывать банку, чтоб сахар растворился.

Вкуснятина обалденная. Делала с крыжовником, со смородиной, с вишней и со сливой (сливу предварительно надо на половинки разделить и сахаром засыпать, чтоб сок пустила, на день-два)

Нравится Ответить
elizavetamur
🖤·Мама сына (3 года)

Класс спасибо 🫶🫶

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Попробуйте просеко)

Нравится Ответить
_mayonezik_
стикер
Нравится Ответить
_mayonezik_

Вишня прям лучшая

Нравится Ответить
elizavetamur
🖤·Мама сына (3 года)

@_mayonezik_, спасибо 💘

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Мне в Инстаграме иногда попадаются рецепты домашних настоек с минимальными телодвижениями

Нравится Ответить
elizavetamur
🖤·Мама сына (3 года)

Мне не попадались)) думаю скоро будут 😀

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

@elizavetamur ссылка

Нравится Ответить
nnastya1998
Настя·В ожидании первенца

Вишневую люблю очень 😍

Хмельная вишня, например, но есть 40 градусов, есть 17, если будете покупать, то обратите внимание)

Нравится Ответить
elizavetamur
🖤·Мама сына (3 года)

Спасибо😀 буду искать сегодня 💘

Нравится Ответить
zzz_s
Z·В ожидании первенца

@linnik.m Пили наверное 40, выбросили бутылку. Никак не зашла. Очень сладкое и печет. Аж неприятно во рту.

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@elizavetamur, 17 градусов с красной крышкой ,а 40 градусов с зеленой

Нравится Ответить
linnik.m
Мария·Мама двоих (младенец)

Если не крепкое, то есть finline настойка с лаймом 20 градусов, ее можно со спрайтом, мятой и еще лаймом коктейли делать. Довольно неплохая

Нравится Ответить
linnik.m
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elizavetamur
🖤·Мама сына (3 года)

@linnik.m, спасибо🔥🔥

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (младенец)

@elizavetamur, но она очень сладкая

Нравится Ответить
rolling_stone_
Даша·Мама сына (2 года)

Моя свекровь делает очень вкусные настойки на ягодах и вишне

Нравится Ответить
elizavetamur
🖤·Мама сына (3 года)

Блин( вам повезло 😄

Нравится Ответить
sunglasses

Хотите приучить себя к напиткам покрепче? Скользкая дорожка 👀

Нравится Ответить
elizavetamur
🖤·Мама сына (3 года)

Опасность рядом? 😄

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Лимончеллу самой сделать, егермейстер

Нравится Ответить
elizavetamur
🖤·Мама сына (3 года)

Расскажите как самой сделать?)🥹

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

@elizavetamur, в интернете масса рецептов , там только лимон , сахар и водка, можете глянуть

Нравится Ответить
elizavetamur
🖤·Мама сына (3 года)

@mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov, поняла, пойду гуглить 🔥 спасибо )

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Мне кажется вкусных настоек нет))) они вроде все крепкие,хотя могу ошибаться, гараж,манто Стефано иногда пью .

Нравится Ответить
elizavetamur
🖤·Мама сына (3 года)

Ну наливки/настойки , не знаю как правильно)) гараж с персиком нравится мне новый) а я вот сегодня едет к друзьям, и захотелось на природе что то вот такое 😂 и сижу теперь мучаюсь

Нравится Ответить