Регина
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

С какой недели беременности покупать вещи малышу?

Девочки с какой недели беременности вы начали покупать вещи своим малышам?)

Лучший комментарий

belova95
Белова Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

На опыте уже и покупаю уже сейчас по чуть чуть (носочки, пинетки - были куплены самые первые, - пеленки 5шт, чепчик 2шт, 2 распашонки и ползунки 2) 😂 после 30 недели мне в те беременности было не до этого потому-что

Нравится Ответить

Комментарии

mamasibir
Наташа·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

После 1 скрининга, как пол озвучили.

Нравится Ответить
aizbaeva
Анастасия·Мама сына-младенца

После 30недели. А сумку собрала 38недель. Стирать гладить начала 39нед. Я просто ненавижу гладить.😭😭😭🤦‍♀️

Нравится Ответить
patrikdrug
Любочка Б·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Завтра муж соберет комод для малыша и начну уже подкупать . В первую беременность тоже недель в 25 начала ))

Как по мне , так по немногу ходить по магазинам с животиком который уже хорошо видно и покупать прям угарнее 😅

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Вот и я того же мнения))

Нравится Ответить
kyangolenko__
Ксю❤️·В ожидании первенца

После 1 скрининга начала по мелочи покупать 😅

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Тоже уже хочу 😄

Нравится Ответить
veolettansk
Виолетта ·В ожидании первенца

Первые носочки купили после первого Узи , когда уже подтвердили беременности. До этого момента муж меня тормозил . Первые вещички после скрининга первого , когда узнали , что ждём девочку

Нравится Ответить
belova95
Белова Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

На опыте уже и покупаю уже сейчас по чуть чуть (носочки, пинетки - были куплены самые первые, - пеленки 5шт, чепчик 2шт, 2 распашонки и ползунки 2) 😂 после 30 недели мне в те беременности было не до этого потому-что

Нравится Ответить
belova95
Белова Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

для родов уже пеленки взяла даже 🤣

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Ну значит и я скоро по тихоньку начну

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Недель с 24 понемногу. Основное после 30 недель

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

С 30й

Нравится Ответить
novikova_22
Юлия·В ожидании первенца

До беременности)

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·В ожидании первенца

С 18 недели😄

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Надеюсь я сдержусь и не накуплю уже вещей))

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

У меня на вб сколько всего уже 😄

Нравится Ответить
reih.dari
Дарья·Мама сына-младенца

С 28)

Нравится Ответить
levshakovak14
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

После 2 скрининга сразу в магазин поехала 😄

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Ну уже наверное можно))

Нравится Ответить
hmelenkoanastasia96
анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Как узнала что беременна)

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Ещё даже когда пол не знали?

Нравится Ответить
hmelenkoanastasia96
анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

@reginapotlova2804 ну да, нейтральное то можно покупать))

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Просто я такая мнительная,и думаю если начать ващи брать то с недели 30 или даже позже

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (6 лет)

Делайте как вам комфортно.

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

@mom2017 спасибо большое

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·В ожидании первенца

Я такая же была, но один раз мы с мужем проходили рядом с детским миром и решили просто зайти, посмотреть цены и ассортимент. И все, нас было уже не остановить, соски пошли в разнос😄 и каждый день покупали по чуть чуть. А сейчас уже все готово) и кроватка, и коляска, и автокресло… и еще много много всякой всячины😄 остановиться сложно😄

Нравится Ответить
daryana.volkova98
Дарья ·В ожидании первенца

Как узнала пол ребёнка, покупали потихоньку

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (6 лет)

До беременности

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (2 года)

После 30 недели

Нравится Ответить
sasha.kononova
Саша·Мама дочки (1 год)

34-35 недель

Нравится Ответить