auraabs
·Мама троих детей

Ресницы и масла: правда или миф?

Сомнительно, но вдрууууг)) я короткоресничный человек 😅но хочу ресницы, ибо не люблю краситься каждый день. Наращивать не хочу, глазной аллергик и вообще, не удобно, не нравится. Вопрос такой. Вот эти волшебные маслица, что пробуждают спящие луковицы, отчего вдруг начинают расти выщипанные в нулевых брови это всё враки или реально есть такое в природе? Ну с бровями еще ладно, предположим. А ресницы? Реально что ли есть такие средства, которые природные короткие реснички могут сделать хоть чуток, но подлиннее?

1

Лучший комментарий

natalimantula
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Да, я пользуюсь сывотроткой дрим леш, знакомые не верят, что мои ресницы натуральные без ламинирования или туши

Нравится Ответить

Комментарии

natalimantula
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Да, я пользуюсь сывотроткой дрим леш, знакомые не верят, что мои ресницы натуральные без ламинирования или туши

Нравится Ответить
natalimantula
Наталья ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
auraabs
·Мама троих детей

@natalimantula кукольный взгляд! 😍Мне хотя бы половину вашей длины))

Нравится Ответить
natalimantula
Наталья ·Мама дочки (2 года)

@auraabs ну вот они от сыворотки стали длинные, чёрные и закрученые))

Нравится Ответить
auraabs
·Мама троих детей

Девочки, спасибо 🥰буду пробовать!

Нравится Ответить
dayafeya
Оля·Мама сына (1 год)

Карепрост 👍

Нравится Ответить
vessel.g
Галина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
auraabs
·Мама троих детей

Спасибо большое 💐 а у неё брови давно не росли сами? Просто я выщипала их по юности, с тех пор реально запятые😭татуаж чуть скрашивает, но все равно не то

Нравится Ответить
elenalena9919
елена·Мама дочки (2 года)

Для бровей масло виноградной косточки.если за пол года не отрастут,значит ничего не поможет.

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пользовалась top-lash. Ресницы да,стали подлиннее. Но не как нарощенные. На бровях результат был не такой явный

Нравится Ответить
larisa.st
Лариса·Мама сына (3 года)

Девочка недавно постила фотки после месяца использования карепроста или карелаша. На её ресницах был отличный результат. Пробуйте)

Нравится Ответить
_katrin_86
Екатерина Макарова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, но только работают они пока их используешь . карепрост пробовала

Нравится Ответить
uutarasova
Юлия·Мама троих детей

Касторовое масло.

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (3 года)

Да, Карепрост, карелаш и т.п. через 2-3нелели заметен результат, если не забывать мазать сывороткой. Но первые дни глаза могут красней и чесаться, точнее линия роста ресниц. Эффект 1,5-2 месяца, потом выпадают, ну можно поддерживать дальше сывороткой.

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (3 года)

когда отросли подстригала некоторые, они заметно потемнели и начали заворачиваться, свои длиннее средних, но супер прямые и опущены вниз. Когда были накрашены, то девчата спрашивали где я наращиваю, что смотрятся очень естественно))

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Пользовалась давно уже маслом от фаберлик, с ним росли лучше...потом как-то надоело и забросила

Нравится Ответить
auraabs
·Мама троих детей

Брови или ресницы? А вы прям чётко отслеживали, фотки делали? Или так, интуитивно?

Нравится Ответить