Tusya✨
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (младенец)

Поиск квартиры в Москве

post image

Девочки, может кто снимал квартиру в Москве посуточно?

Мы хотим съездить погулять на красную площадь, и Москва сити ( не знаю как пишется правильно 😆) Но Лев туда хочет.

Нас могут вывести в пятницу, и забрать в понедельник. И в выходные хотим погулять. Может есть у кого идеи, как лучше сделать?😆 Метро/не метро/ где лучше снять и тд?

1009

Лучший комментарий

irina17.0
Ирина·Мама сына (2 года)

Какой красивый😍здоровья вам 🙏🏽

Нравится Ответить

Комментарии

enigmelia
Maria·Мама двоих (младенец)

Мне нравятся гостиницы у Измайловского кремля (альфа, бета….). Удобно до центра добираиься ро прямой до поощади революции- Кремль (метро рядом).да и сам измайловский кремль классный. Для детей куча активностей.

Нравится Ответить
vassilissa.premudraya
Евгения·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
murtazina-aysylu
Айсылу·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
tatyana_orlova
Таня Орлова·Мама дочки (1 год)

Мы снимали апартаменты в будда-отель на ул. Расковой, район Ленинградки. Недалеко от Савёловского вокзала. Очень удивились невысокой цене. Рекомендую. Единственное, там высокие ступеньки, может, это будет неудобно.

Нравится Ответить
tatyana_orlova
Таня Орлова·Мама дочки (1 год)

Посуточно так и не получилось нигде найти...

Нравится Ответить
annanrvt
💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Мы останавливались в апартаментах на новом Арбате. До красной площади пешком ходили.

Москва сити 5 минут на такси.

Нравится Ответить
tanya_flower

Здравствуйте! Могу сдать свою квартиру. М новые Черемушки. 7-10 до метро. Вам было бы удобно мне кажется в ней.2 комнатная. если хотите напишите в личку. По самой минимальной цене сдам.

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Здравствуйте! На 3 по 7 января свободны даты?

Нравится Ответить
knopka90di
Диана·Мама дочки (2 года)

Не удаляйте пост, пожалуйста!!! Я свою кв в Мск сдаю, а живём в СПб, вдруг пригодится, когда поедем снова в Мск, а то у родственников не хочется останавливаться

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (1 год)

Тут снимала для фотосессии, место удобное, квартира хорошая, красивая, вид из окна тоже

Нравится Ответить
vseznayka

Суточно.ру. Рядом-метро и магазины. На метро доедете куда угодно, магазины(хотя доставка не дремлет)-чтобы не подкидываться из-за мелочей.

Рекомендую суточно.ру. Официально, есть поддержка.

Нравится Ответить
natka0392
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Мы сняли через суточно ру аппартаменты. Едем в июле

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (6 лет)

И вот ещё апартаменты ссылка

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
sirrin

А сходить обязательно на ВДНХ, там много всяких музеев и даже концерты на воде есть

Нравится Ответить
sirrin

Подъезд номер 2, у них и другие отели есть, это сеть, рядом с метро и недалеко от площади

Нравится Ответить
tk06011990
Татьяна Кошелева·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatyana_orlova
Таня Орлова·Мама дочки (1 год)

Вам повезло с погодой! 🥺🥺🥺 мы попали в пасмурный и ветреный день

Нравится Ответить
markocevamaria
Мария ·Мама сына-младенца

ПараДейс очень рекомендую. Это компания небольшая,которая организует посуточно и проживание в Москве и области. Позвоните,напишите туда,покажут квартиры,все расскажут, ещё и по городу навигацию дадут) на Авито можно посмотреть какие у них квартиры сдаются в данный момент

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

ЦИАН, выбирай любую) главное, чтобы метро было близко, в принципе любое.

Главное - читай отзывы по квартире, там тоже мошенники попадаются.

Мы вчера буквально съехали (детей возила), снимали квартиру на ст. м. Каширская. Оооочень удобно, ну очень!!!

Нравится Ответить
sofita17
Дина·Мама дочки (5 лет)

С дочкой были 2 раза там,метро Щелковская 7 мин пешком Отель Концерт Лотос на ostrovok.ru

ссылка

Нравится Ответить
dina1984n
Носымбаева Дина·Мама дочки (4 года)

Не удаляйте пост,сохраню,тоже дочь хочу свозить на выходные в Москву

Нравится Ответить
brester

ссылка

Вот эту снимали несколько раз , хозяин очень лоялен ко времени заезда и выезда

Нравится Ответить
brester

@marri.sa самое долгое я с ребенком шла 20 минут+там в трех шагах от дома остановка

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки-младенца

Суточно ру, там бронировали

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·Мама дочки (5 лет)

Отель Птица-Синица на ostrovok.ru ссылка

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·Мама дочки (5 лет)

Мы снимали рядом с Тверской, 10 минут до Красной площади, ссылку сейчас скину. Но это отель, очень уютный.

Нравится Ответить
miralexa
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Метро проспект Вернадского, тел +7 495 177-93-77, адрес проспект Вернадского 41ст 1. Друзья приезжали на несколько дней в Москву, снимали эти апартаменты (кв с кухней), все понравилось. Недорого и метро близко, там до центра рукой подать.

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (4 года)

Я только что осознала несомненный плюс протезов, глядя на это фото 😄 ему не нужны теплые штаны и обувь!

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (4 года)

@n.nata_nova, теплая обувь я имею в виду. По сути можно и зимой в кроссовках ходить, так ведь? Главное чтобы не сильно грязные и мокрые были

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (младенец)

@mam_locorabbit а да да)

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына (3 года)

@n.nata_nova а ещё можно троллить других зимой в сандалях 😄

Нравится Ответить
irina17.0
Ирина·Мама сына (2 года)

Какой красивый😍здоровья вам 🙏🏽

Нравится Ответить